Регистрация: 28.06.10
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

2.3

Соглашусь с предыдущим отзывом, что при въезде в отель...

Соглашусь с предыдущим отзывом, что при въезде в отель испытываешь шок!! У меня он прошел где-то на третий день. Отель очень старый, ремонт, который был в 2010 году (туроператор пишет на сайте) я так думаю это просто вновь побеленные стены.

В номере кровати – это два сложенных матраса на колесиках, которые при малейших телодвижениях раздвигаются и откатываются к соседней стенке. Шкафа нет. Места покушать нет. Бесплатной воды нет. И самое главное ФЕНА НЕТ, берите с собой. Вообще он как бы есть, но его надо брать на рецепшн, но, как правило, их нет. Кондиционер есть, но он тоже жутко древний, температура не выставляется, включается жутким рубильником и очень громко работает. В нашем номере было ужасно душно, поэтому к рёву кондера пришлось приспособиться. У нас в номере жили муравьи, сначала они напрягали, но потом мы забили на них. В ванной полочки для косметики нет, поэтому все шампуньки и т.д. мы тоже на бачке унитаза хранили. Горячая вода греется проточным нагревателем, работает он хорошо, исправно. Но вот несколько раз просто исчезала вода, сначала мы подумали, что это во всем отеле воды нет, но оказалось только у нас (или может еще у кого-то). Мы звали на помощь персонал, и очумелые ручки тайцев возвращали воду. Банный отельный набор – мыло, шампунь, гель для душа. Спутникового телевидение нет, русского канала тоже.

В номерах убирались ежедневно, хорошо, постель и полотенца также меняли каждый день. Случаев воровства у нас не было, и от соотечественников наших подобного мы не слышали. На всякий случай ценные веди мы убирали в чемодан, дабы не было соблазна.

Слышимость в отеле прекрасная, слышно даже чих соседа)). Почти все гости отеля – русские.

Пляжные полотенца выдают на рецепшн в любое время под роспись. Но они мягко говоря не новые. Пару раз попадались буквально как решето))

Завтрак с 7.00 до 10.30. Но примерно в 9.30-10.00 еда заканчивается ,и ее никто не докладывает, приходиться подъедать, то что есть))) либо куда-нибудь идти завтракать в кафешку. Завтраки изо дня в день одинаковые: просто рис, рис перемешанный с овощами, тушеные овощи, свежие овощи (помидора, огурцы, капуста, морковь, лук), хлеб, масло, джем, фрукты – арбуз, ананас. Тайцы жарят яйца, и при этом выдают два кусочка от сосиски))). Из жидкости – сок, вода.

Персонал очень дружелюбный отзывчивый, по-русски не говорят.

Огромным плюсом считаю близость моря, идти метром 200, или 3-4 минуты. Пляж очень чистый, всегда есть свободные лежаки, которые стоят 100 батт.

Для доступа в инет внизу на рецепшн есть два компьютера.

Мое субъективное мнение: уж лучше этот отель, чем любой хороший отель Паттонга, где ужасно грязный пляж, песок перемешанный с пылью, огромное количество людей, грязное, мутное море.

Если возникнут вопросы, пишите, обязательно отвечу.

вид из окна

Добавлено 02.01.12 20:43 (2 779 символов в тексте)

19:41 27.01.12

Lybec, здравствуйте! Скажите пожалуйста, wi-fi в отеле есть? есть смысл ехать со своим ноутбуком, хочется с родными по скайпу общаться)) Едем с подругами 2 февраля, если честно в легком шоке, не знаем теперь, что и думать))

21:27 11.01.13

рис с овощами полезе для абдоминальных мышц

Все отзывы Люба (4)