Регистрация: 24.09.10
январе 2012
28.12.11 - 02.01.12

Отель находиться в центре города, в пешей доступности...

Отель находиться в центре города, в пешей доступности до всех достопримечательностей. Рядом пристань, с которой отправляется паром в крепость Свеаборг. От аэропорта 27 евро на двоих за групповой трансфер, на такси - 40 евро. Здание отеля - бывшая тюрьма, действовавшая до 2002 года. Среди заключенных - один президент и министр финансов.

Номер просторный, в ванной комнате - ванная. Ванна достаточно высокая, поэтому выбираться из нее приходиться держась за ручку. Есть фен, шампунь, гель для душа, набор для бритья. В комнате телевизор, мини бар, набор для приготовления чая и кофе, телефон, сейф, тапочки, утюг, гладильная доска, WI FI. Очень удобная кровать, много подушек, качественное белье, хорошая звукоизоляция. На момент моего визита - в ванной немного плесени на оторочке стеклянной двери, клочья пыли на вентиляции, периодически появлялся неприятный запах. Весь номер отделан пластиком (зеркала тоже пластиковые), поэтому есть незначительные сколы. Так что ремонт не очень новый.

Ресторан хороший: разнообразный завтрак, по меню готовят очень вкусно, стоимость ужина на двоих с алкоголем от 60 евро. Уютный бар. Доставка в номер - 10 Евро.

Стоянка - 20 евро в сутки на территории отеля. Есть сауна, для детей игровая комната.

В целом отель хороший, отдых удался. Хорошее сочетание цена-качество. За пять ночей номер Премьер нам обошелся в 420 евро с учетом того, что НГ пришелся на наш отдых.

Вход в отель

Лобби

Добавлено 04.01.12 04:51 (1 417 символов в тексте)