Регистрация: 04.01.12
сентябре 2011
16.09.11 - 26.09.11

Отдыхала в отеле с 16.09 по 26.09.2011 с мужем и дочкой...

Отдыхала в отеле с 16.09 по 26.09.2011 с мужем и дочкой 10 лет. В Турции первый раз. Отель выбирали долго и тщательно, чтоб угодить всем: для меня главное-чистое море, для мужа- много разнообразной еды, для дочки- много бассейнов и горки. Выбрали PGS World Palace и не пожалели. От увиденного у нас просто закружилась голова, настолько все было красиво. Очень много зелени, цветов, огромная территория и кругом чистота. Ну теперь обо всем по порядку:

Размещение нас порадовало. В туристическом агентстве нас предупреждали, что расселение в отеле происходит после 14-00, а мы приехали в отель в 6-00 утра и очень переживали, что после 6-ти часового перелета прийдется торчать в холле отеля. В итоге в 06-30 мы уже шли в свой номер в первом корпусе на втором этаже. Это самый дальний корпус, но прогулка до него вечером и утром до моря доставляла только удовольствие. Такое впечатление, что идешь по ботаническому саду. Маленький минус этого корпуса в том, что вечером было слышно анимацию соседнего отеля, но закрыв балкон - проблема отпадала сама собой.

Номер нормальный, есть все необходимое, для ребенка- полноценная кровать, вместо заявленной евро- раскладушки, фен я привезла из дома (начитавшись отзывов). Живности в номере не было, так же как и плесени с сыростью.

Питание отличное, всего было ооочень много и вкусно, за 10 дней не смогли всего попробовать. Были каждый день и мясо и рыба и курица (мужа перед поездкой это очень волновало), из фруктов: арбузы, дыни, виноград, персики, яблоки, груши, бананы, апельсины. Самое мое любимое блюдо на завтрак-это омлет, который готовили на улице, он таааакоой вкусный и еще булочки с кунжутом мммм. Муж от изобилия еды был в полном восторге! Из алкоголя пили в основном пиво и вино, вполне приличного качества. На территории отеля есть несколько баров, где всегда можно перекусить. Да, еще есть холодильники с бутылированной питьевой водой, очень удобно. Дочка пила эту воду, юпи всякие и коктейли безалкогольные в баре брала, последнее ей особенно нравилось :)

Обслуживающий персонал старается изо всех сил, у нас в номере убирали каждый день очень хорошо (независимо от оставленных чаевых), даже постельное белье каждый день меняли, минибар пополняли вовремя. А в ресторане официанты вообще бегают как пчелки, такие внимательные: и ребенку улыбнутся и вина нальют, и приборы по просьбе оперативненько принесут и со столов грязную посуду в миг убирают, мне их даже жалко маленько было.

Территория отеля очень зеленая и красивая, много цветов, пальмы с бананами, мандариновые деревья (мандарины на них правда еще зеленые были), мы видели только одно дерево с растущими персиками, а еще есть гранатовые деревья, ели и много всего другого. Очень красиво!!!

Бассейны. Их много, всегда чистые, разной глубины (кому как нравится), даже есть с волнами. Дочке очень понравились. Лежаков возле бассейнов много. Всегда есть свободные.

Моореее!!!!!! Это просто чудо, оно прозрачное, теплое, ласковое! Можно даже увидеть небольших рыбок, которые проплывают возле твоих ног. Вход в море сначала мелкая галька, а потом камешки покрупнее, маленько больновато заходить, а потом нормально. Море с утра было почти всегда спокойное, а после обеда начинало волноваться. Лежаков всем хватало. Пляж чистый.

Анимация. Детская анимация рассчитана на ребятишек от 4 до 8 лет (мне так показалось), но моей дочке там тоже нравилось, она периодически убегала в мини-клуб, делала там разные поделки. Вечером детям делали аквагрим на лице. Очень понравилось детское мини-диско и "Минута славы"!

Вечерние шоу некоторые были просто СУПЕР, мы хохотали до упаду, а некоторые так себе. Утренняя аквааэробика с Джулией выше всяких похвал, в этой девушке столько энергии, что она заряжала ей всех присутствующих!!!

На экскурсии ездили а аквапарк "Троя" и катались на яхте "Гарем-1". В целом остались довольны. От аквапарка ожидали большего экстрима, но все равно было интересно, отличное дельфин-шоу. От экскурсии на яхте ожидали, что нам будут рассказывать мимо чего мы проплываем и легенду, связанную с этим местом, но этого не было. Плыли, пили, ели, любовались красотами, купались в открытом море, а самое прикольное-это пенная дискотека!!!

P.S. По приезду ходили в турецкую баню, но не на территории отеля, а в отель напротив центральных ворот, там дешевле почти в 2 раза. Получили колоссальное удовольствие.

Уезжали со слезами на глазах! Мы влюбились в Турцию, влюбились в этот отель и надеемся вернуться в него еще ни один раз! Мне кажется в этом отеле есть все, что только можно пожелать для беззаботного, отличного отдыха!

Для детей

Добавлено 04.01.12 13:47 (4 592 символов в тексте)

23:13 09.01.12

Спасибо, Екатерина, за такой теплый отзыв. Мы тоже очень любим и ценим наших гостей и с радостью будем ждать Вас в гости вновь.

17:57 02.04.12

здравствуйте хотела узнать, а что там фена нет в номере?

19:51 02.04.12

Фен есть, только он ооочень слабенький.

Все отзывы Katiuska (1)