декабре 2011
17.12.11 - 24.12.11

Ездили с подругой. Я обычно всегда нахожу минусы в отелях...

Ездили с подругой. Я обычно всегда нахожу минусы в отелях, но тут понравилось буквально все:

1. идеальное расположение - в двух минутах от метро, в пяти минутах от трамвая, в пяти минутах от Вацлавской площади (в общем, транспорт и не понадобился, так как до всего можно дойти пешком);

2. рядом несколько хороших кафе и продуктовых магазинчиков, чуть подальше - большой супермаркет Билла;

3. отличные завтраки - йогурты, хлопья, колбасы, сыры, жареная картошка, выпечка, булочки, чай, кофе, фрукты, фруктовые салаты, яйца, джем и много чего еще. Так что можно каждый раз выбирать что-то новое из этого огромного ассортимента;

4. номер шикарный, с высокими потолками; в ванной полы с подогревом; каждому гостю выдаются халат и тапочки. В отеле тихо, окна на улицу, но на ней нет трамваев и шумных компаний. Правда, русский канал по телевизору только один. В номере есть сейф;

5. отличная уборка номера.

В отеле имеется неплохая сауна. При приезде заплатили 50 евро за возможное пользование баром, при выезде получили деньги назад, бар у нас даже не проверили. Главное - сохранить квитанцию, которую вам выдадут.

На ресепшене без труда можно заказать такси, причем то, которое хотите вы - персонал готов вызвать любую машину на ваш вкус. Часть персонала говорит по-русски, остальные - по-английски. Единственное, по поводу достопримечательностей и русского центра они не очень осведомлены, так что лучше смотреть заранее в Интернете. Кстати, Интернет в номере работает без проблем.

Добавлено 04.01.12 15:18 (1 497 символов в тексте)