Регистрация: 17.04.10
мае 2011
22.05.11 - 04.06.11

Второй раз отдыхаем в Fame Residence Kemer 5*. Размещение...

Второй раз отдыхаем в Fame Residence Kemer 5*. Размещение проводиться быстро (около 30 мин учитывая, что прибыли в 11-00). Нам предложили номера с видом на соседний отель или горы (читай дорогу). За дополнительные 7$/сутки взяли номер с видом на бассейн (читай море) без балкона 3 этаж. В номере чисто, уборка, смена полотенец и постельных принадлежностей - без претензий. В честь второго посещения отеля - вино, цветы и фрукты в номер - мелочь, а приятно.

Ассортимент питания весьма разнообразен: от диетических блюд до шашлыка из рыбы. Фрукты традиционно: яблоки, апельсины (куда же без них в Кемере), дыни, арбузы, абрикосы и еще что-то (не силен в ботанике). В баре на пляже можно заказать морепродукты по весьма демократичной цене (отдавал предпочтение проверенным королевским креветкам). В отеле имеются автоматы для приготовления различных кофе (вплоть до кофе по венски). Подводя промежуточный итог (о питании) - реальная угроза набрать лишний вес. Вода в море чистая, с присутствием ненавязчивых рыбок. Пляж с крупной галькой. Заранее приобрели удобные купальные тапочки на "липах" и никаких проблем. В этом году к берегу подошли огромные черепахи и народ развлекался гоняясь за ними. Мне удалось подержаться за панцирь одной зазевавшейся. Получил кучу положительных эмоций. Персонал сказал, что такое нашествие бывает не каждый год (в прошлом я не наблюдал).

В отеле имеется бесплатный достаточно мощный WI-FI. Берет в номере, на reception и говорят даже на пляже. Ежедневно по скайпу конектился с друзьями.

Самое главное, что привлекает в данном отеле - месторасположение: это ЦЕНТР исторической кемерской "ревьеры"! Два шага от бассейна в сторону моря и вы на прогулочной части цивилизованного побережья. Легкий променад под бризом позволяет забыть все проблемы. Из кемерских отелей обладающих этим чудом - Fame Residence Kemer 5* лучший (ИМХО конечно).

Анимация ненавящивая, но девочки очень стараются, чем весьма умиляют туристов (особенно сильную половину). По вечерам развлекательная программа. Были: сборная Анталии по синхронному плаванью, болгарская рок-группа, наш шоу-балет, греческий ВИА и т.д.

Мы воспользовались услугами Тез тур. Выше всяких похвал. Маленький пример - никаких коммерческих остановок! Рекомендую.

Ну и немного негатива (а как же не по придираться): не понимаю для каких целей в отеле обитает АБСОЛЮТНО невоспитанная, неадекватная, хамовитая фурия с рыжими отвратительными волосами. Мне показалось, что единственная ее функция своим отвратительным поведением оттенять хорошее впечатление о другом персонале. Надо заметить, что в Fame Residence Kemer 5*, как и во всех городских турецких отелях с собственным пляжем бывают проблемы со свободными лежаками после обеда. Так вот, этот монстр (в некоторых отзывах выше ее называют эссесовкой) бегает, собирает полотенца со свободных мест и складывает у бара, вызывая благородное МЕЖДУНАРОДНОЕ негодование. Однажды итальянка не выдержала этого беспридела, устроила жуткий скандал и пригрозила полицией. До конца нашего отдыха виновница сидела молча в углу reception и сверлила всех взглядом.

Если не измениться ценовая политика этого отеля и мои финансовые возможности, в этом году мы вновь приедем в Fame Residence Kemer 5*. Удачи! \../_

a la carte

Анимация

Сборная Анталии по синхронному плаванию

Анимация

болгарская группа

вид на ревьеру

Добавлено 05.01.12 09:09 (3 236 символов в тексте)

19:04 16.01.12

4 - Lubitel_otdyhat: к сожалению вынужден с Вами не согласиться. Эта особа - рыжая фурия, распределяя места в A’ la Carte вела себя весьма по хамски. Если она так делает свою работу (никаких шезлонгов на reception нет), отелю огромный минус. А вот полотенца с шезлонгов, по странной случайности, она в основном собирала у купающихся туристов (им вещи с собой в море брать что ли). Если хочется восстановить справедливость - постой на солнышке и понаблюдай, а не маши шашкой (это я о справедливой рыжей). ИМХО конечно. \../_

23:30 14.07.12

Lubitel_otdyhat - это засланный казачок. И хвалит своё болото как всякий заправский кулик. В отеле русских не любят.

16:07 15.07.12

Судя по личной странице Комрада TopHotels разнообразием постов Товарисч не страдает, даже авторам отрицательных коментов.

Все отзывы Олег (1)