Регистрация: 09.01.12
декабре 2011
21.12.11 - 02.01.12

Отдыхали с 21 декабря по 2 января с семилетней внучкой...

Отдыхали с 21 декабря по 2 января с семилетней внучкой. Отель чистый, уютный. Жили на втором этаже в номере с видом на бассейн. Никаких муравьев и комаров не было. Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день, пляжные полотенца меняли на ресепшене. Маленький действительно в номере только шкаф для одежды, вот его то размер нас не устроил, а сам номер и балкон - вполне достаточного размера. В номере практически только ночуешь.

На территории - два бассейна, включая детский, удобные лежаки.

Завтраки, скажем так, удовлетворительные. Яйца, масло, круассаны, хлопья, йогурт, небольшой ассортимент фруктов. Но вот с детьми, да еще вредными в еде, будет очень сложно. Моя на завтраках почти ничего не ела, даже сосиски ей не понравились. В кафе питалась только картофелем фри и курицей, которая тоже не всегда ей нравилась из-за сладковатого вкуса, да еще блинчиками с макашниц.

На Кату ходили пешком и ездили на шаттле. Через речку ближе, но она действительно - вонючка. Один раз ездили на Карон. Знаменитый песок не особо впечатлил. Несмотря на высокий сезон, волны были достаточно сильные. С ребенком - только Ката, она и поуютней будет.

Из экскурсий брали Д.Бонда на большом корабле, Симон кабаре, шоу Фантази и сборную с зоопарком, аквариумом, садом орхидей, Буддой. Если едешь с хорошим настроем, то и время проведешь замечательно. Экскурсии брали у тайки по имени Сом. Ее агентство находится напротив ресторана Мама, на вывеске - апельсин. На Бонда экскурсия обошлась в 2 раза дешевле, чем предлагали в Пегасе. Кроме того, когда мы опоздали на Симон кабаре, т.к. приехали позже с обзорки, нам ее перенесли на след.день, и Сом сама за нами приехала в отель.

На массаж ходили в МООК (направо от отеля) и в Ориентал (рядом с отелем). Очень понравился комплекс на 3,5 часа. из парной с травами, ванны с молоком и ароматическими маслами, массажа ступней и полного массажа с йогуртом и медом.

Вообщем, время пролетело очень быстро. 6 часов полета и мы опять дома. До свидания, Пхукет!

Добавлено 05.01.12 17:22 (2 000 символов в тексте)

15:57 07.01.12

Сами избаловали дитя, вот теперь разоряйтесь на ананасы и лобстеров. Или оно даже лобстеров не ест?

14:46 09.01.12

Perfumeus- Во-первых, не оно, а она. А во-вторых, если честно, то лобстера не заказывала, а королевские креветки меня совсем не впечатлили. Или в Тае их готовить не умеют? Наши крабы и гребешки намного вкуснее.

07:40 19.01.12

Скажите, а вода в бассейне тёплая? Конечно, не собираемся только в нём и плавать, но хотелось бы знать, так как еду тоже с ребёнком, только младше вашей внучки.

14:33 19.01.12

Вода теплая. Внучка с двух лет с нами каждое лето выезжает с палатками на море, воду любит, плавала в большом бассейне. Но рядом есть детский, он совсем мелкий и конечно вода в нем очень теплая.

21:09 21.01.12

Ольга, подскажите ещё, а вы деньги (фотоаппарат и т.п.) где хранили? У вас в номере был сейф? Краж не было?

21:30 21.01.12

Ещё вопрос - на ресепшен был русский менеджер Юра?

09:22 22.01.12

Да, сейф в номере есть. Про кражи ничего не слышала. На ресепшене русских не было.

Все отзывы Ольга (2)