декабре 2011
15.12.11 - 27.12.11

3.7

Когда прибыли в отель,нас поселили в номер на первом этаже...

Когда прибыли в отель,нас поселили в номер на первом этаже. Работник отеля проводил нас до номера,поставил наши вещи и удалился.Как мы только зашли в номер,резко ощущался запах сырости.Мы осмотрелись,открыли шторы...а там...бетонная стена,растения ползущие вверх и включенные лампочки по бокам!!!Вот и весь вид из окна,ощущение было,что мы на цокольном этаже.Мы на ресепшене попытались объяснить,что нам бы другой номер и желательно с видом на бассейн,нам ответили,Что это будет стоить 500 батт в день.В общем с нас попросили 6000 рублей за все время отпуска.Я стояла на своем,Что платить не буду и переселяйте нас в другой номер,повыше.В итоге нас поселили на 4-ый этаж с видом на заднюю стену соседнего отеля.Запаха сырости там не было и нас,уставшим после перелета, хотя бы это устроило.

Номер стандартный,мебель обшарпанная,холодильник старый покрашенный в зеленый цвет.Хочу отметить,что ни одного насекомого у себя в номере мы не увидели!!Хотя в коридорах встречались и маленькие тараканы бегающие по стене и большие,валяющиеся к верх тормашками.

В номере убирались каждый день,меняли постельное,полотенца,клали все туалетные принадлежности,в холодильник две бутылки воды.

Завтрак вполне приличный.Большой выбор блюд.Единственный минус-нет мяса совсем.Сосиски каждый день стандартно.А так и фрукты и соки свежие.Все очень вкусно.

Вечером питались в ресторане отеля,цены не большие.Иногда в кафешках.

До пляжа Патонг идти минут 10 пешком.Со стороны отеля пляж Патонг чистый и народу поменьше. До центра Патонга 20 минут пешочком.Сначала ходили,потом в отеле взяли байк и самостоятельно передвигались по острову.

В этот отель можно вернуться еще раз.Цена=качество.Мы были в отеле и получше тоже 3*,но там и цена больше.Так что если нет возможности дороже-берите этот отель.

Добавлено 05.01.12 21:55 (1 782 символов в тексте)