Регистрация: 06.01.12
январе 2012
29.12.11 - 05.01.12

Всех с Новым Годом!!! Отдыхали с женой с 29.12.2011г...

Всех с Новым Годом!!! Отдыхали с женой с 29.12.2011г. по 05.01.2012г. Впечатления от отеля только положительные. Принцип цена = качество, не действует, цена занижена, качество на высоте! Рекомендую всем, кто хочет очень хорошо отдохнуть за копейки, не пожалеете.

Так что берите с собой кроме документов, хорошее настроение и вперед, а обслуживающий персонал и аниматоры (стараются так, что даже немцы!!! поднимали свои з-цы и участвовали в играх), да и все окружающие его только поддержат.

Отдельное спасибо турагентству Westline в лице Татьяны, компании Coral, принимающей стороне Odeon, хотельеру (не помню имени), отель гиду Адель, команде аниматоров, бармену Мустафе и всем другим!

Сухие факты: погода, солнечно, ветренно (кто то в пуховиках, кто то купается и загорает). Я в пуховике, жена купалась и загорела (нос облез, ха ха да раза).

Вид с балкона номера на бассейны и море.

Народ вдалеке пытается найти море или дойти до Израиля, кому как повезет.

Добавлено 06.01.12 13:43 (1 178 символов в тексте)

22:33 22.01.12

"Видел пару раз наших недовольных соотечественников, знаете, морда лица у них, как будто им лимон затолкали сами знаете куда, вот ходят и мучаются. То им еда не нравиться, то выпивка, то унитаз не из золота с бриллиантами, да много чего напридумывают. А на самом деле, в большинстве случаев, эти люди сами себе отдых то и портят."
+100!!!!

Все отзывы Аркадич (3)