Регистрация: 04.05.11
декабре 2011
28.12.11 - 04.01.12

Я вот не согласа с предъидущим отзывом!!! Отель отличный...

Я вот не согласа с предъидущим отзывом!!! Отель отличный, и все в нем просто супер! Нашим людям всегда и везде будет плохо, даже вот ездили мы на 2-х дневную экскурсию, и ночевали в другом отеле, он 4 звезды, маленький, и еда не очень, и все равно все там ходили и орали вот этот отель намного лучше Movenpick, просто все сами не знаю чего хотят. Что бы для людей не делали, им всегда все будет плохо! А теперь об отеле,отдыхали с 28.12 по 04.01, приехали туда вечером, сразу же дали номер, отличный номер, большой, уютный, все необходимое там есть. В ресторане еда хорошая, ну не очень разнообразная, но голодным никогда не останешься, и все достаточно вкусно приготовлено. Обслуживающий персонал вежливый,не пристают. На ресепшене тоже отличные ребята работают, заходишь в отель как к себе домой, тебя встречают, улыбаются постоянно.Отмечали там НГ, ну все разачаровались в новогоднем ужине, ну да было скучно, лично я уже 2 раз в Египте НГ отмечала, и везде он там одиноково отмечается, просто надо проще к этому отнестись. Анимация нормальная, девочки молодцы, но все же больше всех из аниматров понравился Алекс, вообще классный парень. Пляж классный, большой, всегда можно найти место, где полежать. Гиды Пегаса тоже нормальные Майкл и Улан! Ездили от Пегаса на 2-х дневную экскурсию, все понравилось! Вообщем просто надо в отпуск с хорошим настроем ехать, и тогда все будет отлично!

Логотип отеля

Добавлено 06.01.12 14:50 (1 389 символов в тексте)

12:04 08.01.12

А что конкретно Вам понравилось в Мовенпике из обслуживания? Не жалко денег, заплаченных Пегасу за Израиль, мы например ночевали в 5* в Палестине, отель прекрасный в отличие от Мовенпика, а ездили от уличной фирмы, так как делаем во всех странах. Пегас полнейший РАЗВОД И ОТСТОЙ!!!

12:37 08.01.12

Из обслуживания понравилось абсолютно все, лично все мои просьбы исполнялись сразу, и никогда не надо было по 2 раза просить. А про Пегас нисколько не было жалко денег, ну переплотили мы может 100 долларов, зато всегда были уверены в безопасности, да и отели у нас там тоже везде хорошие были, и гиды отличные!

16:47 10.01.12

Отвратительные отель- не понимаю, при всем своем позитивном настроении, так убить отдых постараться надо- не согласна с отзывом вообще!

17:03 11.01.12

Была там в то же время и тоже в двухдневной поездке. Нужно быть потрясающим оптимистом что бы назвать еду и обслуживание хорошим:-) Возможно вы были в отелях где было еще хуже. Для меня- это бы худший отель и всех в которых мы были. Но при все при этом, это средний отель с чудным пляжем и с плохим обслуживанием.

Все отзывы Анна (3)