Регистрация: 09.01.14
январе 2012
30.12.11 - 06.01.12

Были в отеле с 30 декабря по 6 января.Отель для не сильно...

Были в отеле с 30 декабря по 6 января.Отель для не сильно притязательных,экономичных туристов.

Плюсы:- удачное месторасположение,рядом метро станция юнион и насер сквер где улочки с магазинчиками переходят в золотой рынок и рынок специй,по другую сторону заливчик с лодочками,в общем есть где прогульнуться вечерком,

- на море возят по расписанию,в любом случае увозят и привозят всех кто не опаздывает бесплатно,

- номера двухкомнатные с дверью,что удобно для семьи с детьми,

- номера не первой свежести,но все чисто и уютно,на полу ковры,в гостиной телевизор канал только ОРТ , два холодильника,кожаный диван,столик и полутороспальная кровать,в спальной большая кровать с белоснежными покрывалами,есть бесплатный сейф,

- при заселении не взимается депозит а забираются паспорта,которые при выселении возвращаются,

-завтрак континентальный шведский стол-омлет сосиски тосты масло джем сыр арбуз огурцы чай кофе фанта вареные овощи,обед шведский стол обязательно суп европейский вермишелевый либо рассольник ленинградский,рыба либо курица,салаты капустный огурцы с помидорами гарниры картофель или макароны кексы фанта вода,

-отель небольшой много русских,все адекватные,в первый же день со многими познакомились в столовой,во второй день по дороге на пляж в микроавтобусе,каждый поделился полезной информацией,в результате сложилась дружеская,почти домашняя атмосфера среди русских,

- персонал улыбчивый доброжелательный,на просьбы реагируют довольно быстро,главное самим быть вежливыми,

- на пляж выдают пляжные полотенца без записей и карточек,пляж аль мамзар платный но очень чистый,оборудован душевыми туалетами точками торговли водой чипсами,мы лично приобрели циновку за 30 дирхам четырехместную прямо на пляже, на ней в дни когда не были на экскурсиях и лежали,зонты есть бесплатные стационарные ну и конечно роскошные пальмы,есть волейбольная и футбольная площадки для любителей активного отдыха,а для детей качели и парковая зона,

-на входе на пляж продают туры конкурирующие агентства алладин и арабан найтс- цены дешевле чем в отеле,мы брали поездку на индийский океан,сафари в пустыню,обзорку по дубаю,хотели еще абу даби ,но не успели.Все туры понравились.

Теперь минусы-

- стройка напротив одной половины гостиницы через дорогу есть,это не котлован с забором,а уже построенное здание в котором ведутся отделочные работы,внешне это закрыто сеткой как в москве на зданиях с реконструкцией,особого шума от стройки не наблюдали.

-интернет платный 6 дирхам в час,

-отсутствие бассейна на крыше нас не напрягло.

Удачного всем отдыха.

Добавлено 07.01.12 01:22 (2 559 символов в тексте)
Все отзывы рамиль (12)