декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Мы отдыхали в этом отеле с 24 декабря 2011 по 5.01.2012 г...

Мы отдыхали в этом отеле с 24 декабря 2011 по 5.01.2012 г. Отель нам понравился.Очень большая территория,зеленая,ухоженная, классная. Очень красивая.Отель соответствует своей звездности однозначно. Разместили нас быстро на 2-ом этаже основного корпуса. В номере было чисто. Все работало. Кондиционер мог работать и на обогрев,что было немаловажно.На ресепшене работают очень доброжелательные менеджеры. Они любезно решали все проблемы. с которыми мы обращались.

Питание было разнообразным и вкусным. Можно было выбирать.

Хотелось бы в своем отзыве поблагодарить всех работников ресторана за их неустанную заботу о нас,они очень старались. Спасибо им большое.

Так же хочется отметить и поблагодарить анимационную команду: Консу,Ирину,Юлию,Ата,Гюкана.Нам понравились все шоу-программы, которые устраивали ребята. Было очень весело и была очень доброжелательная атмосфера. Ребята из анимационной команды все мероприятия : волейбол.,игру в бочу, танцы живота,утреннюю гимнастику. детские программы проводили вовремя, очень интересно,зажигательно.

И в неформальной обстановке с ребятами интересно общаться. Они такие классные!!!!!!!!!!

Мы уже скучаем. Хочется встретиться еще.

В отеле есть спа-салон. Нам очень понравился египетский массаж. В спа-салоне работают очень хорошие специалисты.

Мы рекомендуем этот отель. Нам все очень понравилось.

Добавлено 07.01.12 01:47 (1 359 символов в тексте)