Регистрация: 04.03.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Новый год. Новогодний ужин тянет на 3. Номера...

Отдыхали в Новый год. Новогодний ужин тянет на 3. Номера ушатанные, грибок на стенах. Мебель старая, ванной нет. Питание, о нем лучше не говорить, кроме курицы и рыбы нет ничего. Ребенок в бассейне порезал ногу. Арабы к русским относятся ужастно. Летом были в Шарме в Шератоне, отель замечательный. Отзывы раньше не писала. После этой поездки Египет как страна для отдыха больше не существует.

Добавлено 07.01.12 10:43 (394 символов в тексте)

11:30 07.01.12

Полная чушь, я написал комментарий к предыдущему отзыву Алексея, где все написал. Все написанное мною там полностью относится и к Вашему отзыву, почитайте и очень будет хорошо, если таких как Вы будет поменьше встречаться на отдыхе с кислыми минами. Не приезжайте в этот отель, в него будем ездить мы.

11:42 07.01.12

Я написал комментарий на предыдущий отзыв, он полностью относится и к Вам, так как причина Вашего плохого настроения на отдыхе только ВЫ сами. Вам и таким как Вы не стоит ездить на отдых в такие хорошие места как этот отель, так как ездить туда будем мы. Люди не верьте вранью про отель особенно насчет питания. Люди там не травятся, у них расстройство от обжорства, постоянно удивлялись, глядя на наших туристов, которые поголовно практически наваливают такое еды, причем удивляло, что женщины едят так много и жадно, как будто с голодного края приехали. А потом многие страдают желудком и сетуют на отравление.

13:03 07.01.12

Мне вот тоже всегда интересно, зачем чепопальные отзывы пишут и как то коротко, обычно когда не нравится так такую поэму напишут - мало не покажется!
Я тоже очень переживала по поводу питания, потому что сама худенькая и придирчивая очень к еде, да и не всё мне идет. И то без проблем питалась, да, что то не нравилось, но проблем с животом, отравлений, тьфу, тьфу, тьфу ни разу за 2 недели не было. Зато с собой огроменную аптечку брала, слава богу не пригодилась. И в основном ресторане неплохо кормили, сладости так вообще сказка, и оч понравилось в аля карт русском и мексиканском ресторанах. В русском так вообще супер. В общем не верьте всякому бреду!

15:31 07.01.12

Уважаемая маруся !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

17:24 07.01.12

Согласен с Мармеладкой во всем-))))

00:05 12.01.12

я воовбще не понимаю как такие " звёзды" как высше пишущая дама посещают такие "ужасные отели". К вашему сведенью есть отели класса де люкс думаю там вам будет удобней. Если не хватает деньжат то не надо ляп ляп.

Все отзывы Aristocratic Petrova (2)