декабре 2011
12.12.11 - 29.12.11

3.7

Отдыхала с сыном (11 лет) с 12.12.11 по 29.12.11. отель...

Отдыхала с сыном (11 лет) с 12.12.11 по 29.12.11. отель выбирала, ориентируясь на хвалебные отзывы. Приехав на место, поняла, что с новыми отелями надо быть поосторожнее, да и отзывами тоже. Добавлю "ложку дегтя"

1. Номер. Выбирайте те, которые выходят на пустырь (лес) и выше второго этажа. Т.к. отель новый, а может быть и не поэтому, под окнами валяется мусор строительный и не только. Номера очень маленькие (жили в делюкс). Когда приехали домой - квартира наша показалась огромной. Если брать, то гранд-делюкс; но это уже черезчур по цене для такого отеля. Убирались каждый день, средне. Несмотря, что отель новый, полотенца пляжные явно б/у, без логотипа. Тапочек в номере нет. Кресла только на балконе ( да они бы и не поместились в комнатке). Балкон крошечный. сушилки нет, но есть перила, где можно сушить полотенца. В ванной нет даже емкости, куда можно поставить щетку зубную. Пользовались для этой цели стаканом для воды.

Слышимость в отеле отличная. Иногда сверлили днем. Русских каналов во время нашего прибывания не было ни одного, просили настроить, но поняли ,что для них это пока проблема. Поэтому слушали новости, смотрели фильмы на английском, что очень полезно.

2.Питание. 3 дня питались в ресторане соседнего отеля, так как наш ресторан еще не открылся. Все понравилось, единственный минус кофе - гадость, пить невозможно. !15 лекабря открылся ресторан - тоже крошечный. Все по минимуму, очень скромно, я бы сказала черезчур. Фрукты - бледные ананасы и арбузы, иногда бананы. Чай, кофе - из пакетиков. Йогуртов вообще нет. Может, со временем будут лучше дела обстоять. Когда понаехал народ, и многие пришли завтракать в одно и тоже время, было очень тесно и неудобно. В ресторане среди персонала есть трансвестит. Зрелище не очень приятное, думаю, что это черезчур.

3. территории у отеля нет. Расположение отличное. Пляж рядом, ресторанчики, бары, рынок с ширпотребом - все в шаговой доступности.

Вывод: за эти же деньгги можно выбрать рядом находящиеся, но уже зарекомендовавшие себя отели. Отель действительно больше подходит для молодежи, все в стиле хайтек (который потом очень надоедает, все белое, как в клинике). Море отлично смываетвесь весь негатив, поэтому мы отнеслись ко всему философски, наслаждались тем, что сами и выбрали. Удачи!

вид из номерв 214

Добавлено 07.01.12 19:46 (2 275 символов в тексте)

08:35 14.01.12

Марина, все негативное, что вы указываете уже было в прошлых отзывах: и про стройку, и про отсутствие территории, и про маленькие номера и т.п. Непонятно что вы собственно хотели получить за эти деньги? это один из самых дешевых отелей на Кароне, поскольку новый и маленький, я имею ввиду первую линию. И какие достойные отели за те деньги вы можете назвать?

15:59 25.01.12

Марина,вы выбирали отель для СЕБЯ и неужели нельзя было посмотреть,что в делюксе площадь 25кв.м комната и балкон 1,6 кв.,и то что уборка номера вообще то по запросу.Мы не первый раз на Пхукете и поэтому знаем какие там есть отели и номера в них.Ни об одном из них не писала отзыв,а вот о GRAND SUNSET написала,потому что он нам понравился.
Для нового отеля есть недоработки,и по поводу стаканчиков и полотенцев.А тапочки там неодноразовые,поэтому не велика потеря что в этом отеле их нет.
Трансвестит- достаточно привычное явление, нашедшее место в культуре страны и связано с буддийской традицией.И не нам лезть в их обычаи.В кафе,магазине,в массажных салонах вы к ним нормально относились?Или не различали кто есть кто?
Приехать в Тайланд и сидеть в номере?Не понимаю этого,там ведь много всего интересного и красивого,что номер нужен только чтобы рухнуть на кровать и утром опять выйти из него наслаждаться красотами,пляжем,морем.
Ваша "ложка дегтя" не изменит впечатления об отеле.

12:59 03.02.12

Трансвестит подкопит денег,"сделает" лицо и уйдет в "Саймон".......

16:38 16.03.12

Уважаемые vetka и lilas! Каждый пишет СВОЕ впечатление, имеет на это ПРАВО. Для этого и существуют отзывы, где каждый выражает СВОЕ мнение. Может вы из этого отеля или не видели ничего лучше?

20:57 23.06.14

Ой Марина)
Вы так предельно откровенны в последнем своем высказывании))))
Прямо моими словами про нынешний мой отдых высказались) Pine House не напоминает?)))
Видимо Вы из той категории людей, к которой меня приписали?)))
Нечего на зеркало пинять)