Регистрация: 07.01.12
январе 2011
30.12.11 - 06.01.12

1.3

Что можно сказать о нашем отеле: Отель называется...

Что можно сказать о нашем отеле:

Отель называется "Venere‎" (Венера - в римской мифологии первоначально богиня цветущих садов, весны, плодородия, произрастания и расцвета всех плодоносящих сил природы.)

В нашем случае это звучало как очень жестокая шутка. Номер по размерам очень напоминает тюремную камеру. 80% которого занимает "2х спальная кровать‎"‎ которая составлена из двух односпальных и постоянно разъезжается в разные стороны и 10% шкаф, который по возрасту может претендовать на работу Леонардо да Винчи, но очень и очень натянуто. Ванна тоже немного удивила: в ней есть биде и туалет с зеркалом и раковиной, но нет отдельной кабинки душа. В этой ванной комнате душ был представлен дыркой в полу и разбрызгивателем торчащим из стены.

О температуре воды в этом всем сооружении лучше вообще не говорить. Полноценно помыться просто не возможно. Хотя наверно кто-то считает, что русским мыться не особо нужно, по этому "‎д‎у‎ш‎" представлен в таком виде.

Отель явно рассчитан на летний отдых, по этому о температуре воздуха в комнате будет отдельное упоминание - 15-17 градусов это средняя температура воздуха. Спать приходилось под 5 одеялами, что естественно не очень способствовало качеству ‎с‎н‎а. Наверное, опять же кто-то считает, что русские могут спать и в снегу. Но спешу вас расстроить, это не так.

Добавлено 08.01.12 00:55 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Acrid (2)