Регистрация: 23.12.11
январе 2012
31.12.11 - 07.01.12

2.3

Отдыхали с 31.12 по 07.01.2012. Отель произвел глубочайшие...

Отдыхали с 31.12 по 07.01.2012. Отель произвел глубочайшие впечатления! Ездили Анекс туром и это испортило сразу весь отдых, т.к. По приезду в отель нам сказали, что встреча с гидом в 9.00, заселение в 12.00. (10 долларов не помогли) и пока мы ждем гида можем позавтракать. В ресторане оказалось, что есть мы можем только за 8 долларов с человека, пока у нас нет браслетов. Не первый раз отдыхаю, но такую жадность вижу впервые, тем более что есть на завтрак вообще нечего. Представителей тур оператора было трое- двое мужчин и девушка! Сказать, что они хамло- не сказать ничего! Девушка орала на всех, один их мужчин начал оскорблять туристку и сказал чтобы она вообще больше к нему не подходила и все это было с ровного места им просто не понравилось как она им подала свой ваучер на заселение в отель. На встрече вообще было шоу: туристы не могли сказать ни слова, задавать вопросы было запрещено, если кто- то спрашивал, то начиналась истерика с выяснением отношений и криками, что он уйдет и ему на нас плевать! Хочу заметить, что это было утро 31 декабря, т. Е. У людей праздничное настроение было испорчено! В отеле вообще нечего было есть! За весь отдых давали только курицу и рыбу. В барах алкоголя не жалели, но т.к. Мы не употребляем спиртное, нас интересовали хотя бы пикетированные соки, а не ЮПИ. Вот тут начиналась такое: лица злые, как будто они у себя берут и отдают тебе, нужно было обойти все бары, потому что в каждом говорили, что у них нет, а в соседнем есть, но и там " типа" не было. Если в баре скажешь, что пить будешь не здесь, а возьмешь с собой, то на сок можешь вообще не рассчитывать, как будто это преступление. Про новогодний банкет люди писали, что была куча еды, но эта куча состояла из какой-то непонятной колбасы. Все вкусное кончалось через 5 мин и больше не приносили. В 22.00 вообще всю еду собрали и дальше как хотите, веселитесь без еды, просто бухайте. Море мелкое, возле бассейна лежаков не хватаем. По отелю ходит 6 аниматоров и веселят сами себя. Один плюс: хорошие номера, если с видом на море, если нет, то ваш балкон упирается в соседний отель, что можно " передать бутылку из рук в руки". Ездили в турецкую баню: мыли и делали пилинг общими мочалками, после этого у меня началась какая-то аллергия, хорошо что ничем не заразили, хотя не известно, мало времени прошло. Муж ездил погружаться с аквалангом: отвезли на 1 км от берега где нет ни кораллов ни рыб. Море было холодное, но туристам дали короткие костюмы, а сами были в длинных. Из еды- ложка риса, пол рыбки и стакан колы. И это все за 50$- 2 погружения по 10 минут в ледяной воде. Эти экскурсии были куплены у тур

оператора, а не на пляже, что было дороже, но качества ужасное! Анекс тур- самой ужасный тур оператор. Мы не

требуем чего то сверхъестественного, но за 60 000 рублей за 7 дней ожидали другого!

, а не

Добавлено 08.01.12 03:12 (2 828 символов в тексте)

12:38 31.01.12

Вы написали жалобу на отельных гидов принимающей стороны? На счет пакетированных соков, соки здесь дорогой напиток и разливать налево направо они их не будут, это в любом отеле. Отель неплохой, цена на продажу довольно низкая, поэтому изысков однозначно ждать не надо. Но видимо народ знает куда едет и многие остаются довольны. А вам советую НГ отмечать дома или брать отель где сервис получше.