Регистрация: 08.01.12
июне 2011
22.06.11 - 26.06.11

Стерис - хороший отель, ставящий себе 3*, что близко...

Стерис - хороший отель, ставящий себе 3*, что близко к истине.

Комната-душ-туалет вполне более-менее, сам номер (да и весь отель) с хорошим, привлекательным дизайном, нормальный персонал, но завтраки... Сказать, что скудные - значит их похвалить (у нас был ВВ). Но это мелочь, магазины и таверны рядом в наличии.

Расположен отель очень хорошо, на первой линии, песчаный пляж с хорошим песчаным заходом в воду (на заходе есть места с галькой, но легко обойти). Пляж через дорогу, отель взял этот пляж в обслуживание - чисто, аккуратно все. Отель сравнительно недалеко от старого города. С парковкой, правда, вечная проблема - у отеля своей нет, но как-то обходились соседними улочками.

Вне номеров работает бесплатный WiFi, купон дают на ресепшен. Фото на сайте www.steris.gr отеля соответствуют действительности за одним исключением - на них показаны кровати double, а на самом деле это сдвинутые twin, оборудованные колесами и норовящие разъехаться. Видимо, там должна быть блокировка колес, но лезть проверять было лень, да и вообще - это не проблема.

Отель, кстати, называется немного по-другому - STERIS ELEGANT BEACH HOTEL 3*.

Пр заселении менеджер на ресепшен объяснила, что наша комната Sea View все еще занята, так как пара, проживавшая в ней, решила задержаться еще на 3-4 дня в Ретимно, "а они постоянные клиенты, ну вы понимаете...". Мы поняли и заехали на одну ночь в Side Sea View, которая была ничуть не хуже и, пожалуй, потише - традиционный ретимнский прибой вечно шумит, даже балкон не очень-то откроешь. Номер Sea View нам назавтра дали и, по нашей просьбе, на последнем этаже - любим повыше.

Добавлено 08.01.12 13:13 (1 618 символов в тексте)