Регистрация: 31.05.11
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Прежде чем поехать в данный отель очень много читала отзывов...

Прежде чем поехать в данный отель очень много читала отзывов и они в основном положительные, со многим согласна: большая территория, хорошее обслуживание но есть некоторые нюансы

К примеру спа центр про него написанно что он много лет занимал в Дубае чуть ли не первое место. Кто вобще ему такую завышенную оценку присудил??? Ну объективно же сауна расчитанна максимум на двоих человек! такого размера даже в любом маломальском фитнес клубе найти можно

Бассейна в спа нет, а есть Маленькие купельки и ооочень грязные что только на дне не плавает

Посетив один раз больше туда идти не захотелось особенно после того как пришлось по улице идти с мокрой головой ( наш номер был в клубном здании)

Еда ну 4 твердая, день на день не приходится

Отель уже очень старенький и требует явно кап ремонта- трещины в стенах и тд

Конечно это мелочи затертые ковры и тд но сами знаете ощущение если садитесь в новую машину и б/у

Размер ванной комнаты очень мал, с маленьким ребенком было не развернутся, это очень напрягало! Возможно как тут многие пишут что если живешь в тауэр то все супер но нас поселили в клубный корпус

90% русских, если вас наши соотечественники напрягают то вам точно не сюда

А так отель не плохой, но мы сюда больше не поедем, к примеру мы отдыхали в отеле westin

Он рядом находится, новый отель хорошего уровня, территория меньше но она очень уютная и номера большие и обслуживание и питание все супер, уж лучше ехать в него!

Добавлено 08.01.12 15:20 (1 446 символов в тексте)

01:31 06.11.12

Скажите , как в отеле с питание для маленького ребенка? Моему 2 года, очень привередлив в еде. Есть ли на завтрак каши , в т.ч. молочные сосиски, омлеты,йца мой ребенок не ест), есть ли на обед и ужин вареные без приправ мясо,курица, рис, картошка, макароны? Никак не могу понять достаточна ли зеленая и большая территория, или вся территория и зелень как на фото только перед отелем по дороге на пляж. Территория важна, т.к. поеду не менее чем на 3 недели и не собираюсь с маленьким ребенком таскаться по магазинам, т.к. надо, чтобы ребенку было где гулять, в т.ч. и в тени деревьев. Например, в Доминикане зелени и тени полно и территории там огромные при отеле, но лететь 12 часов и вода из под крана плохая, чисть зубы можно только питьевой. Как здесь в этом плане с водой?

Все отзывы pp-julia (2)