Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

2.7

Мы первый раз в Турции и в целом нам всё понравилось...

Мы первый раз в Турции и в целом нам всё понравилось. Отдыхали с 27.06.2007 по 05.07.2007. Ехали из аэропорта почти три часа, всё из-за того, что наш отель был последним в списке, кондишн в автобусе работал плохо, поэтому все потели и жутко воняли. Встречающий гид подробно рассказала о Турции в целях повышения нашей просвещенности, так что ознакомительную экскурсию заказывать не пришлось.

В отеле встретили нормально, сразу разместили.

Номер маленький, простенький, акуратный в принципе как и весь отель. 2 кроватки, телек (2 рус. канала), холодильник (1бут. воды и 1 бут. тоника), кондишн, душ.

С электричеством беда, периодически его попросту нет, или регулярно выключают.

Еда 4 раз в день. Много турецой хрени, неприемлимой русским желудком. Но также много и вполне сносной пищи. Мясо было мало, когда просили добавки, смотрели недовольно, но давали.

В баре джин, водка, раки, пиво efes, красное и белое сухое вино, швепс, швепс минеральный, фанта, кола, спрайт, ice tea и 4 порошковых сока. Крепкие напитки разбавляют по вашему желанию. Работают оперативно, можно залиться по горло.

Песчаный пляж, шезонги с матрацами и зонтами (до 20.00). Мусора нет. Подходы в море не очень удобны из-за огромных подводных камней, можно подскользнуться.

Аниматоры развлекали с 11 до 23. Программа расчитана на неделю, так, что кто надолго будет смотреть одно и тоже. Шоу трансфеститов было один раз :)

Экскурсии рядом с отелем дешевле примерно в 2-3 раза. Советую активный отдых: джип-сафари, квадрациклы, рафтинг. Всякие там яхты полный отстой.

Добавлено 11.07.07 20:01 (1 545 символов в тексте)