Регистрация: 08.01.12
Отзыв об отеле Sunrise Island Garden Resort (отель был переименован 01.07.12)
декабре 2011
24.12.11 - 01.01.12

Летали с Анексом, прилетели вечером. Удивились что сразу же...

Летали с Анексом, прилетели вечером. Удивились что сразу же с нас по приезду в отель начали клянчить деньги на ресепшене за хороший номер. Удалось понизить ставку с 20 до 15, можно было бы и не платить, но как правильно сказал предыдущий оратор поселят в 600-е номера.

Товарищ который препроводил нас до номера вместе с багажом был крайне недоволен двумя долларами, так как утверждал что привёл в ооочень хороший номер. Ну да ладно, номер на самом деле был хорош, недалеко от теплого бассейна и в то же время в стороне от громкой музыки. Помимо этих двух инцидентов никаких отрицательных моментов вопреки нашим опасениям далее не последовало.

Персонал достаточно дружелюбен. Если к ним хорошо относиться, то и они будут улыбаться в ответ.

Что касается еды - очень разнообразно и достаточно вкусно, мы попробовали практически всё, всегда есть из чего выбрать). Из алкоголя пили в основном пиво, потому что ром, виски и вино очень на любителя)) Для фанатов и просто любителей попить пивка с рыбкой (кальмарами и прочими аналогами), следует знать, что данной роскоши в магазинах не найти. Берите с собой в багаже).

Пляж хороший, с коротким понтоном. Идти минут семь до него [до пляжа] пешком или довезут на автобусе, который ходит часто.

Наш самолёт обратно улетал в 7 вечера по их времени, в 12 дня нас выписали, но надо отдать должное, браслеты не сняли, поэтому мы спокойно пообедали, позагорали, накупались и только тогда автобус отвёз нас до аэропорта.

Одним словом всё очень понравилось. Думаю, одному там будет скучновато, но вдвоём или компанией вполне себе весело. Рекомендую)

Добавлено 08.01.12 16:48 (1 591 символов в тексте)

12:27 09.01.12

Добрый день!Подскажите пожалуйста что там с погодой???и теплое ли море?а то в интернете погода пугает !

16:54 09.01.12

Здравствуйте, Светлана! Во всяком случае 1-го января было очень тепло, 25 градусов до захода солнца стабильно. Вечера холодные, холодный ветерок. Море градусов 20, во всяком случае долго не покупаешься. В отеле в тёплом бассейне после обеда самое то ;)))

18:29 09.01.12

Спасибо огромное за ответ!ну тогда все не так плохо)))))))

19:38 09.01.12

Всё отлично! Не забудьте захватить хорошее настроение и всё удастся и получится! =)))

09:08 10.01.12

об этом мы уже позаботились, отличное настроение и вещи уже в чемодане))))

Все отзывы Владимир (2)