Регистрация: 06.12.10
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Были в отеле с 10 по 23 декабря. Отель действительно...

Были в отеле с 10 по 23 декабря. Отель действительно неплохой, соответствует четверке. В таиланде не первый раз и на пхукете тоже. Опишу плюсы и минусы с моей точки зрения. Плюсы: большой номер, хорошая мебель, есть все необходимое ( фен, телевизор, холодильник, чайник и чай-кофе). Хорошая ванная комната, есть душ, ванна, хорошая сантехника. Большые удобные кровати, кондиционер шумит, но работает нормально. Прекрасный вид из окна (номер с видом на бассейн 3 этаж). Завтраки хорошие, все вкусно, много фруктов, очень хорошее обслуживание именно в ресторане. Пляж у отеля есть свой, лежаки и полотенца бесплатные, прекрасная бухта, чистейший песок с крабиками. Минусы: в номере ванну и комнату разделяют ставни типа жалюзей, поэтому в комнате очень хорошо слышно что происходит в ванной) слышен каждый пук... Каждый звук я хотела сказать))), но мы потом приспособились и дабы не смущать друг друга выходили на балкон. Убираются не очень старательно (заправляют постель и вытирают воду с пола в ванной), из душевой кабины протекает вода на пол. Намзавтраках ассортимент предлагаемых блюд не менялся ни разу и через две недели есть вторые блюда уже не хотелось, ела только фрукты. На отельном пляже очень много народу ( кстати в отеле почему то живут практически одни русские))), лежаки бесплатные, но если придти на пляж в 10 утра как мы, то свободные лежаки можно и не найти. В море так же куча народа и такое ощущение что находился где-то в Египте(((. Но если отойти в сторону и лечь на платный лежак под большим зонтом, то сразу чувствуешь себя белым человеком в Таиланде)) это кайф! Вечером там делать действительно нечего, пойти некуда. Из всех возможных развлечений только массаж и ресторанчики. Брали на прокат машину и ездили на патонг, в рационе скучновато, но спокойно. Проблема найти прачечную, стоимость стирки раза в 3-4 дороже чем на патонге. Рекомендую отель для отдыха с детьми, все рядом, тихо, спокойно) в отеле есть пинпонг, бильярд, массаж ( все на одном пятачке)).

Добавлено 08.01.12 17:34 (2 013 символов в тексте)

20:51 08.01.12

Машину можно взять у таксистов прямо при входе на пляж, зонда цивик за 1500 руб. В сутки бат тоесть что в общем то одно и тоже. Можно взять в виване ( это ресторанчик) там зонда джаз и тоета врос были по 1400. Цены вполне доступные. Деньги платили вперед, никакого залога не надо. Заполняли только бумагу с паспортными данными. Паспорт нельзя отдавать никому! Об этом все сразу предупреждают туристов. На счет страховки нам сказали что если будет серьезное ДТП, то мы оплатим максимум 10 тыс., остальное покроет страховка. И естественно надо вызвать полицию и оформить. Мотобайк стоит 300 руб. В сутки.

19:19 09.01.12

Около отеля можно арендовать машину. Honda jazz. 1000 бат. Какая фирма - мне было неизвестно:) просто стоит машина на обочине, идешь и арендуешь ее.

10:55 10.01.12

Юлия, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, на территории отеля есть какой-нибудь магазин, где можно купить одежду (шорты, майки, платья, тапочки)? НЕ хочется с собой везти 10 чемоданов.

12:26 10.01.12

В отеле есть магазинчик, но он скорее сувенирный, купить одежду и все необходимое лучше в Центре фестиваль или на патонге в Джанг Цейлон. Добираться туда можно на арендованой машине, мотобайке или договориться о трансфере с кем-нибудь из экскурсионщиков. Такси из найтон очень дорогое. Центр фестиваль находится недалеко от найтона. Мы были в декабре и брали машину за 1500 бат., может быть не в сезон можно взять дешевле. И вообще в найтоне все достаточно дорого, потому как место неразвитое. Зато достаточно дешевые фрукты, это приятно удивило))

15:20 19.01.12

Здравствуйте! А вы акул не видели?

16:11 02.02.12

)))) Нет, акул не видела! Иногда пощипывает кожу после и во время купания. Так и не поняла что это было. Море чудесно, очень теплое, вода прозрачная)

Все отзывы push (5)