Регистрация: 08.01.12
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
декабре 2011
19.12.11 - 31.12.11

Все очень понравилось! (в отличии от предыдущего отзыва...

Все очень понравилось! (в отличии от предыдущего отзыва)

Завтраки: за 2 недели мы не успели попробовать все,что там предлагалось.

Открою секрет: интерен в номерах платный, но если вы подойдете на рецепшн скажете: Хочу вступить в клуб отеля "Marriot", заполните небольшую анкету, получите карту клуба и через минут 15 у Вас появится бесплатный интернет в номере.

Тихое место, пляж чистый, кафешек достаточно. Если хочется суеты и движухи- это в Патонг, 30 мин. на тук-туке. 400 бат.

Отдыхали с мужем и ребенком 3 года.

Для ребенка найти покушать проблем не было. Рис, лапша, макароны, курица, говядина... и т.д. все НЕ ОСТРОЕ! только нужно при заказе сказать, что это для ребенка.

Море чистое, но были волны.

Вообщем все супер!

Анимация

Добавлено 08.01.12 17:37 (741 символов в тексте)

09:27 16.01.12

Здравствуйте, Ольга!!! Мы едем в этот отель с ребенком 3 года, хотела узнать, там где-нибудь рядышком с отелем можно приобрести формочки, лопатки и т.д, чтобы с собой не тащить, чтобы было с чем на пляже поиграть?))) Заранее спасибо!!!

19:49 19.01.12

Мне кажется там это есть ВЕЗДЕ, в каких районах ни была....мы не потащим)

08:26 20.01.12

ну не знаю, не факт....мы в том году были в Патайе, там этого нигде не было, только в большом торговом центре смогли купить.

13:31 20.01.12

Оо я в шоке, мы были в Птт там на каждом углу висело

06:49 23.01.12

Формочки, лопатки, мячи всех размеров, надувные матрацы, круги, детские доски для серфинга, пляжный бадминтон и т.п. можно купить прямо на пляже. Даже в отеле можно купить - но дороже. На пляже - торгуйтесь - процентов 30-40 можно скинуть.

14:58 23.01.12

Vitaly2012, большое спасибо, будем иметь в виду))) теперь с собой тащить не придется)))

13:19 24.01.12

Для детей там все есть, даже в кафешках пока ждешь заказа детям дают лопатки, формочки копаться в песке. Надувные круги, нарукавники купить можно без проблем. Купила ребенку шорты за 100 бат, футболки по 150 бат и это на пляже, а если покупать на рынке (по пятницам на пляже Камала- это где "Фантазия") открыт отличный рынок!!! Все сувениры, шмотки, подделки ))) все там!

14:58 25.01.12

спасибо большое за информацию)))

12:00 02.02.12

Едем с мужем в этот отель 22.02. Нас интересует следующее: есть ли разница в номерах (я имею ввиду этаж, вид из окна ит. д. и т.п.) И еще: если ехать в Патонг или Пхукет- таун можно ли спокойно вернуться после 23-00? И на чем? Цена? Где бать экскурсии? Спасибо заранее.

06:53 03.02.12

Как показала наша практика пребывания на Пхукете, вернуться можно на чем угодно, до Банг Тао глубокой ночью мы доезжали за 600 батт . Еще лучше познакомиться в первый день с туристами, у них сто процентов есть уже знакомые таксисты. Мы так делали, брали визитку у таксиста, и потом ему все время звонили, когда куда-то надо. Про экскурсии тоже скажут наши - там все проверено уже:) Мы не экономим и берем то, что предлагает туроператор, нам всегда интересно, чтобы кто-то ответил за возможные косяки:) Но как правило есть уже известные достаточно надежные парни в уличных конторках.

21:34 05.02.12

По-порядку:

1) Магазинчики первой необходимости есть. Соки, чипсы, мороженое и т.д. можно купить в продуктовых магазинах по правую и левую сторону от отеля. Супермаркета нет, нужно ехать в Патонг.

2)Пункт обмена валют рядом с отелем (где мини-маркет) мы меняли там. В отеле и аэропорту невыгодно.

3)Wi-Fi... ))) не обязательно при заезде, просто скажите на рецепшене, что хотите получить карточку членства отеля, и пользоваться скидками и услугами, что будете постоянно посещать этот отель в Тайланде и в других старанах, что слышали очень хорошие отзывы об отеле и очень хотите стать членом клуба Mariott ... И вам скажут когда подойти и заполнить анкету, через минут 15-20 у вас в номере (не Wi-Fi, а через провод) появиться интернет, на сайте который высветится, нужно заполнить регистрацию (они будут запрашивать ваше подтверждение каждые сутки) и все! Пользуйтесь! )) Карточка БЕСПЛАТНАЯ!

4)При заезде мы оставили депозит в долларах, вернули в батах! ))

Счастливого отдыха.

21:00 13.02.12

подскажите, пожалуйста, действительно ли в каждом номере есть утюг, гладильная доска и чайник?)))

Все отзывы Ольга (10)