январе 2012
31.12.11 - 07.01.12

3.3

Были с 31.12.2011 по 07.01 Номера Отель старенький...

Были с 31.12.2011 по 07.01

Отель старенький, номера разные: небольшие, маленькие и совсем маленькие, нам попался просто маленький (брали с балконом, где потом хранили чехлы и пр.) В номере мебель очень старая, свет тусклый, кровати у нас были безумно скрипучие. Кроме кровати стоит две тумбочки, шкаф с 2 секциями, столик и 2 стула, все это еле-еле помешается, так что нам сразу пришлось сделать какие-то перестановки, чтобы ходить было удобней.

Одеяла пуховые, но у нас ничего не скатывалось и с ними было очень тепло. Отдельной двери в душ и к раковине нет, душ отделяет полупрозрачная перегородка, дверь в туалет есть. Полотенца были, кусочек мыла небольшой был, шампуня, пасты и прочего не было - берите с собой. Еще небольшой минус, что фена в номера нет.

Прямо около отеля автобусная остановка,когда едешь обратно от подъемника двери открываются прямо перед дверями отеля, надо сделать только один шаг до входа, что просто отлично. Отелей у подъемника не так много, пешком от других отелей не дойдешь, потому что идти может не так далеко, но в гору очень тяжело.

Питание

В стоимость включен завтрак и ужин. На завтрак вам дают тарелочку с 4 кусочками колбасы и 2 сыра, кроме того на столе лежит в порц. упаковках - масло, паштет и сырок + 2 булочки и джем,на выбор чай или кофе. На ужин можно взять себе салата (просто салатные листья или картошка, например), потом будет горячее и десерт. На горячее картошка фри и мясо или что-нибудь еще, все вполне съедобное, а иногда вкусное. Напитки платные, но совсем не дорого, евро по 2-3.

Персонал.

Все очень милые и доброжелательные, нам очень понравились. Очень симпатичные усы у хозяина отеля.

Бад-Гаштайн

Город очень живописный, расположен в горах, везде стоят церкви, очень красиво.Но многие отели были закрыты.В долине только один продуктовый магазин - SPAR (расположен около подъемника,вокзала) работает до 19.00-19.30. Вечером даже воды не купишь - негде.

Экскурсии.

Мы ездили от Натали тур, предлагали посетить Инсбрук, Мюнхен и Зальцбург. мы поехали в Зальцбург, до него ехать всего час, а до других городов окло 3. Город понравился, старинный, всем советую подняться в замок, оттуда открывается, действитенльно, замечательный вид.

Отдых понравился, даже к отели мы привыкли, ничего такого супер страшного в отели нет, скрашивает недостатки прекрасная природа, катание и очень милый персонал, так что не бойтесь ехать.

Всем хорошего отдыха =)

Добавлено 08.01.12 18:53 (2 440 символов в тексте)