Регистрация: 18.06.11
январе 2012
30.12.11 - 06.01.12

3.3

Здравствуйте. Отдыхала в отеле с 30 декабря 2011 года...

Здравствуйте. Отдыхала в отеле с 30 декабря 2011 года по 06 января 2012 года.

Территория отеля чистая, красивая, вся в зелени и цветах, бассейны и дорожки моют каждый день. В номерах убираются ежедневно - нареканий по этому поводу нет.

Заметила, что полотенца меняют, но они как-будто бы грязные, не то, чтобы не стиранные, но далеко не свежие и не идеально белые, надо бы, конечно, купить и обновить весь отель свежими полотенцами.

Еда в ресторане не вкусная, не соленая, очень пресная и однообразная. Конечно кто-то писал в своих отзывах, что дома мы так разнообразно не готовим, могу с этим не согласиться, так как, если бы не голод, не стала бы все это есть. Как говорится "еда в горле застряла". Было один раз вкусно и разнообразно это на Новый год. Организация Нового года была не плохая, атмосфера была дружелюбная.

На ресепшене мне не понравился один работник, к сожалению не помню его имени, самый высокий из работников. Он очень грубый, хитрый, в общем неприятный тип.

Разметили в номер в принципе быстро, но сначала конкретно сказали, что нужно заплатить и будут номера ближе к морю, у нас был спорт ареа. Мы заплатили, конечно, не пожалели.

Единственное, что хорошо - это то, что в зиму можно покупаться на море и позагорать, море великолепное.

Не советую этот отель никому. А там сами делайте выводы.

Добавлено 08.01.12 23:02 (1 323 символов в тексте)

11:27 17.01.12

А почему все-таки не посоветуете, из-за высокого работника на ресепшен?

15:15 19.01.12

Можно сразу выбирать номер ближе к морю,зачем потом платить.Еда не супер, но выбрать можно. Немцы с удовольствием это все кушают, а их там много.Так что кому как.....

22:48 19.01.12

Hi-hi какая теперь разница, Вам же понравился отель. Я всегда советую Вам туда ездить.

19:25 16.09.12

Хотелось бы знать сколько будет стоить на месте экскурсия в Израиль и к мертвому морю от гида и на улице купить?Что любят Египтяне нашу водку,сигареты,шеколад?