Регистрация: 08.01.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

1.7

Выбирала отель для пляжного отдыха. По принципу наличия мест...

Выбирала отель для пляжного отдыха. По принципу наличия мест и близости к берегу (ориентировалась на карту). На месте выяснилось, что рядом порт, а не пляж. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что там даже гулять нельзя, запах отвратительный из-за слива канализации (не то что купаться!). Это можно пережить, при условии, что до пляжа ездить на такси. Стоимость 24 местных у.е. в одну сторону.

Душ, унитаз и раковина находятся в одном очень маленьком помещении. При этом вода из душа льется непосредственно на раковину, пол под унитаз. Получается, что пол постоянно в воде.

Кондиционер в номере направлен прямо на кровати. Из-за чего была заработана простуда, и весь отпуск прошел в соплях.

Плохая звукоизоляция - это проблема многих отелей. Но здесь даже был слышен шелест пакетов из соседнего номера.

Но последним аргументом к съезду из этого отеля были регулярные песнопения/молитвы в храме через дорогу. Повторялись они с завидной регулярностью каждые несколько часов и днем и ночью. А на крыше установлен рупор, направленный прямо на окна отеля. Спать невозможно, особенно когда в 4 часа ночи начинаются эти завывания.

Вообщем, категорически не рекомендую останавливаться в этом отеле. Мы переехали ближе к пляжу после двух дней мучений. И нисколько не разочаровались в новом FAVEHOTEL.

Добавлено 08.01.12 23:40 (1 302 символов в тексте)