Регистрация: 20.07.14
январе 2012
27.12.11 - 06.01.12

3.7

отдыхали в высокий сезон 11 ночей...

отдыхали в высокий сезон 11 ночей с 27.12 по 06.01.12. первое впечатление от отеля нормально, без излишеств. у нас был оплачен номер супериор- это одна комната, балкон и санузел с душем. поселили сразу- дали 50 баксов. поскольку приехали в 7 утра, а заселение с 14ч. очень хотелось спать. сходили на завтрак, который менеджер предусмотрительно предложил перенести с последнего дня. поскольку у нас был обратный вылет ночью и из отеля мы выехали в 2 часа ночи.

завтрак- не очень обрадовал- по принципу бедненько,но чистенько.

пляж понравился- широкий и красивый, но дорога до пяжа очень длинная 800 метров, через другой отель ДОННА СИЛЬВИЯ.

питались в обед в шейке- слева от выхода. Хозяин РОЗАРИО. очень милый, умный и хитрый индус. По повадкам похож на кота Базилио из фильма Буратино. его повар очень хорошо готовил рыбу., курицу, креветки Джамбо . еда была свежая. проблем с желудком не было. Пили пиво, лимку-вкусный безалкогольный напиток и розовое холодное вино за 17 долларов-800 рупий. Ни в чем себе не отказывали - обед обходился 50 долларов или 2500 рупий. ужин аналогично у МАЙКа- это врядом с отелем ДОННА сильвия, т.е. напротив его за универмагом пос. КАВЕЛОСИМ. следующий раз поедем в этот поселок только в другой отель,т.к. редисон блю, неоправданно дорогой. На пляже пользовались услугами массажиста АБДУЛа, качественный массаж 1 час 15 долларов.

Добавлено 09.01.12 11:41 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛИЯ (5)