сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

В целом впечатление от отеля очень хорошее, хотя объективно...

В целом впечатление от отеля очень хорошее, хотя объективно это 4 звезды.

1. Номер чистый, просторный, мебель приличная, единственный минус - в душе из крана горячей воды частенько текла холодная, особенно по утрам, когда многие им пользуются. Сама территория отеля небольшая, но уютная, пляж большой, заход в море хороший, есть теннисный корт, площадка для игры в воллейбол на песке. Анимация - каждый день - обучение греческим танцам, спорт, экскурсии, вечерами различные конкурсы, концерты. Многие пишут, что отель подходит для спокойного отдыха, но нам молодым людям там совсем не было скучно.

2. Питание шикарное. Особенно запомнился вечер морепродуктов!

3. Обслуживание на высоком уровне. У нас сломалось сливное устройство в унитазе. Подошли на ресепшн где-то в 21 час, когда вечером после прогулки вернулись в номер,все уже было починено.

Отдыхом мы остались очень довольны, с удовольствием вернулись бы в этот отель снова.

Добавлено 09.01.12 17:38 (940 символов в тексте)

23:25 09.05.12

Здравствуйте
Скажите каких размеров сейф, ноутбук 15.6" влезет и зеркальный фотоаппарат? Сейф на ключе или кодовый?
Бассейн какой глубиной?
Запах от речки вонючки всегда присутствует или в определенное время года? в каких номерах не так слышно запах?

13:13 17.06.12

Кому в Европе нужен ноутбук и фотоаппарат?:))))))))))))))))))))))