Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

3.7

Всем привет! Отдыхала в отеле с 25 июня по 8 июля! Отдых...

Всем привет! Отдыхала в отеле с 25 июня по 8 июля! Отдых понравился!

ОТЕЛЬ: скромненький, но приятный. Жили с видом на море, напротив маленький островок.. Претензий по обслуживанию нет. Единственное – еда очень скромная, особенно завтраки - каждый день яйца - бекон, яйца – бекон, на 14 дней уже не могли смотреть на ЭТО!!! Но за ужином побольше разнообразия. но по сравнению с Estival Park в Коста – Дорада, где мы просто отползали из – за стола, ну оооочень скромненько. И бассейн очень маленький

Выходишь из отеля - пляж, белый песочек, пальмы, чистое море – красота. Лежак стоил 3 евро, навес в виде зонтика – 3 евро. Но можно на песочке загорать. Кайф!!! Загар получила отменный.

ОТДЫХ В МАГАЛУФЕ:

СОВЕТ: БЕРИТЕ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ, ИНАЧЕ ОБАЛДЕЕТЕ ОТ НОЧНОГО ОРА АНГЛИЧАН.

Везде бары, рестораны, особенно много фаст – фудов, т.к. английская зона. Днем мало народу, все отсыпаются перед вечерним рывком. Вечером выползают англичане как тараканы и начинается вечерняя тусовка. Говорят русские быдлят, а вы бы видели что англичане творили! Утром идешь везде блевотина, использованные презервативы, бумажки, еда разбросана, но утром сразу ездит уборочная машина - пылесос, в 11 утра все становится очень культурно. Русские там ведут себя скромно.

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ: Относительно дискотек.

2 дискотеки:

BCM – cамая большая дискотека, говорят в Европе, но не знаю. Платишь 25 евро – дают на память маечку, сумку и палочку светящуюся, если входишь до 12 ночи. Напитки также включены, пей что хочешь.

CPM – вход 10 евро и можно посещать бесплатно поочередно 5 дискотек, которые находятся в разных концах Магалуфа, но напитки платные. Подарков не дают.

ЭКСКУРСИИ:

Ездили обзорную по острову, пересаживают поочередно на 4 вида транспорта: автобус, потом кораблик, потом на трамвае, а в завершение обратно на поезде. Как в фильме 80 дней вокруг света.

Пальма – красивый город

Ездили на Ибицу на ночь на пароме 55 евро туда – обратно, город остойненький очень. Обычный городок, никаких пляжных вечеринок, ходят пенсионеры, дискотеки находятся вдалеке от городка. В Магалуфе сто раз тусовее.

Также Катались на квадроциклах, заезжали на дикие пляжи, очень понравилось.

Очень понравился аквапарк Western Lend и дельфинарий Aqualend

Самое главное. В МАГАЛУФЕ ОТДЫХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ, КОМУ ДО 25. Но нам по 26 и мы уже офигевали в конце от этого бедлама по ночам. Хорошо у нас был вид на море, что было с людьми, у которых балкон был с видом на улицу, я предположить не могу

ИТОГ: На Майорку поеду еще раз, наверное, в городок поспокойнее.

наш отель

ночной Магалуф

вид с балкона

Добавлено 12.07.07 11:17 (2 553 символов в тексте)