Регистрация: 04.10.11
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2011
26.12.11 - 02.01.12

Отдыхала с подругой с 26.12.11 по 02.01.12. Впервые...

Отдыхала с подругой с 26.12.11 по 02.01.12.

Впервые выбрали Египет, и в частности этот отель (уже по рекомендации друзей), скорее как бюджетный вариант отпраздновать новый год за границей. Честно признаться, была уверена, что отдых получится "одноразовый")) ..приятно было ошибиться..

во-первых: действительно комфортный спокойный отель, корпуса-лабиринты нас особенно очаровали) Номер-твин маленький, но по-домашнему уютный. Времена новизны конечно давно миновали, но все чистенько, опрятно, не вызывает брезгливости, плюс ко всему идеально свежее белье каждый день - так что придираться не к чему.

Персонал - вообще отдельная история) Кто-то скажет - навязчивые, а мне лично приятно, когда работники отеля стараются каждому индивидуально уделить внимание, постоянно интересуясь : как отдыхается, все ли устраивает, нравится ли питание и пр.. Спасибо за вежливое обслуживание ребят в ресторанах и на ресепшне.

Не хочу сказать,что питание в нашем отеле не уступало 5*-кам, но мне именно так и показалось) разнообразно, виртуозно, вкусно)

Что касается анимации, то для тусового времяпрепровождения выбирали вечеринки в других отелях сети Golden Five, тк развлекательные вечера в лобби основного корпуса ориентированы скорее на более возрастной контингент.

Отдельное спасибо нашему гиду TEZ TOUR Ахмеду за внимательность и заботу. Всегда с удовольствием приходили на встречу уточнить время наших экскурсий, а заодно и дружелюбно пообщаться.

Не могу не поблагодарить организацию отеля за новогодний ужин и впечатляющее шоу, танец с юбками поразил! Есть вопрос : кажется, снимали видео сего мероприятия, как-то можно его заполучить?

В целом душевная обстановка, если и вернемся в Хургаду, то однозначно с размещением в Club Golden Five!

Добавлено 10.01.12 01:12 (1 743 символов в тексте)

15:22 11.01.12

Уважаемая Анна!
Огромное спасибо, что Вы выбрали наш отель для своего первого визита в Египет. Надеемся мы оправдали Ваше высокое доверие! Очень рады, что Вы оценили наш отель как "действительно комфортный, спокойный отель".
Будем с нетерпением ждать Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, с уважением и всех благ!

Все отзывы AnnA_silence (1)