Регистрация: 11.01.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
мае 2011
01.05.11 - 02.06.11

Всем привет! Отдыхали в отеле с 20 мая до 2 июня 2011 года...

Всем привет! Отдыхали в отеле с 20 мая до 2 июня 2011 года.

Приехали номер дали сразу же (без взяток ))), проблем не было.

Питание отличное. Самое главное не брать салаты их намешанные, а брать отдельно нарезанные овощи и самим делать салатики. Фруктов было мало, ожидали клубнику и черешню, ну и без них пережили.

Номер убирали каждый день. правда под конец муравьев обнаружили, ну пока были на море всех потравили.

Вот сейчас зашла на этот сайт снова отель выбираю. С удовольствием поехала бы в этот же, но пока туров нет.

Это твердая 5, даже 5+.

Молодежь, дискотеки каждый вечер часов до 3-4 утра. Аниматоры вообще класс!!! Напитки на дискотеках все бесплатно. Можно в баре просто посидеть, тоже все бесплатно! Печень под конец заболела. Вообщем все супер. Ешь пей купайся загорай.

Отель для всей семьи!

Добавлено 10.01.12 11:12 (819 символов в тексте)

22:39 10.01.12

почему туров нет?..... как раз на сайте цены уже есть..... И очень даже запредельные, если считать что это раннее бронирование... Что же будет тогда за месяц до вылета?

07:20 11.01.12

А у какого туроператора цены выложены?

22:28 11.01.12

до туроператора я уже не дошла..... да здесь на сайте их полно.. правда все какие-то малоизвестные..

23:51 11.01.12

А тогда ссылку пожалуйста с сайта на котором смотрите

09:06 12.01.12

Есть туры у Корала и Пегаса (спецпредложение действует до 31,01.12) у Корала дешевле!!!!!!! Но цены все равно высокие!!!

18:24 12.01.12

Lerek! Насколько высокие, не подскажите?

18:26 12.01.12

Svetik 90! На сайте топ хотеля и смотрю... Аккурат правее описания отелей и висят все представителя, предлагающие данный отель...

18:46 12.01.12

нам в прошлом году в сентябре месяце тур в этот отель обошелся в 66 тыс.руб. на 10 ночей за двух взрослых, брали за месяц до вылета. Оператор не очень крупный, но сработал на совесть. А сейчас Коралл аналогичный тур предлагает за 90 тыс....... и только до конца января.... А что же потом будет....... ???? Или я что не понимаю или лыжи не едут....)). Может кто объяснит?

13:31 27.01.12

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас что нашли время и поделились своими впечатлениями об отеле. Мы рады, что Вы провели прекрасный отдых и надеемся, что будем иметь возможность снова принимать Вас в отеле Sunrise Park Resort & Spa.
С уважением, Анастасия и коллектив World Of Sunrise

Все отзывы svetik_90 (1)