Регистрация: 23.01.12
декабре 2011
26.12.11 - 27.12.11

3.3

Остановились в отеле по пути в Индонезию. Регистрация - часа...

Остановились в отеле по пути в Индонезию. Регистрация - часа два, при том что приехали в 7 утра!! Ладно, естественно заселили нас только в 14 часов, пошли гулять.

После заселения пошли в бассейн, пока плавали - уперли фотик. Настроение ессно в ноль, как раз он у нас новый и дорогой. Иду к охране - потому что везде есть камеры, три вокруг того места, где он лежал. И что вы думаете, они бросились решать этот вопрос?? Да им пофигу, сказали что камеры смотреть не будут, только с полицией. Вызвали полицию, оформили все, на что мне сказали, что при мне смотреть ничего не будут, мол это государственная тайна же что там у бассейна происходит, ну и в общем ждите ответа, но скорее всего камеры повернуты не в ту сторону и ничего мы не найдем. Вот такое замечательное отношение к туристам в этом чудо-отеле, первый раз вообще столкнулись с таким откровенным пофигизмом. Зачем там тогда столько охраны вообще - мне так и осталось непонятно. В Турции была аналогичная ситуация у знакомых - тут же все нашли. Вот и уровень курорта....как ни странно. Вообще думаю просто свой же штат и ворует, и естественно их покрывают.

Кстати депозит снятый с карточки так и не вернули до сих пор, Агода на мой вопрос "Как вернуть эти деньги" тоже молчит.

Итого - с таким подходом клиентов теряют, а не находят.

Добавлено 10.01.12 12:07 (1 294 символов в тексте)

12:33 23.01.12

Отвечаю по цене - в зависимости от сезона 350-500 долл в сутки обычный номер, без завтрака. При поиске на сайтах бронирования обращайте внимание, что цены без налогов, а в Сингапуре налогов еще до 30% могут начислить. Ну и если добавить 100 долл снятых как депозит, но так и не вернувшихся - вообще шикарно получается. Депозит рекомендую попробовать наличными дать, чтобы потом забрать при выезде (если конечно их правила так разрешают, воровать то интереснее)

16:43 20.01.13

Воровство, насилие, наркотики, взятки наказываются в Сингапуре смертной казнью в виде повешения. Думаю,что ваш фотоаппарат упер кто-нибудь из соотечественников,дабы компенсировать весь "негатив" этого отеля. P.S.Отель выше всех похвал!

23:00 20.01.13

Да меня поразило не то что уперли, а нежелание службы безопасности помочь с просмотром видео с камер. Да и вообще отношение было такое "Идите к черту, ваши проблемы нам пофигу". Вот это не на 5* никак. А так конечно стоит посетить отель, ради бассейна.

15:26 03.04.14

Сколько путешествую-вещи разбрасываю всегда и везде.... Много раз забывала закрывать сейф. Балконная дверь всегда нараспашку.... И никогда не украли ничего!!!!!!!
Раз украли, значит человек это заслужил.... А не искали-так просил. Никто не обязан за вашими вещами следить.

22:43 03.04.14

Стесняюсь спросить, а вы зачем тут это написали? Вы думаете, что ваш коммент изменит мое отношение к отелю? Или все друг начнут думать, что если у них что-то украдут, то они это заслужили значит? Или так мимо шли, и решили рассказать, как вы умно не пользуетесь сейфами и не закрываете двери, а у вас ничего не украли еще? Такой комментарий себя показать, ну молодцы рада за вас, себя показали.

Все отзывы ksyusa (2)