Регистрация: 24.05.11
декабре 2011
01.12.11 - 09.01.12

мы ездили вдоём,я и дочка 13 лет.Были мы там с 31 декабря...

мы ездили вдоём,я и дочка 13 лет.Были мы там с 31 декабря 2011 по 9 января 2012.Это просто замечательный отель,для нас минусов не было вообще.Мы не понимали людей которые говорили что ожидали большего.

1.заселили нас в течении 30 минут,мы приехали как раз в обеду.На нас одели браслеты и мы пошли покушали.Вернулись через 30 мин,номер был готов,нам отвезли туда вещи.После мы пошли знакомиться с территорией

2.Номер был в главном корпусе ,нам дали 1 кровать но она была огромная поэтому мы не жаловались,сей,фен,иголки нитки и т.д. и т.п. было,сантехника новая работает всё хорошо.

3.Питание изумительное.На завтрак было что душа пожелает(омлет,яичница,тосты,блины,сосиски говяжьи очень вкусные,разные овощи,хлеб разный,кола,фанта,спрайт,соки и т.д.)фрукты были на завтрак бананы и мандарины и самоое вкусное фруктовый салат(дыня,яблоки,гранат,апельсин)в общем голодными не останетесь.На обед и ужин всегда была курица,рыба и часенько бывала кофта(как наши фрикадельки только вкуснее)очень вкусный рис,паста,супы и если вы едите на балкончике там сидит бабулька и печёт хлеееб оччччччччееееееееееееень вкусный.

4.территория вся зелёная,ухоженая.Есть пинг понг,СПА,закрытый бассейн и детский подогреваемый,а большой открытый-ледяной.Море кристальное,когда вы подплываете к рифу,там видно рыбок очень красивых,вода в море тёплая,мы купались каждый день.ездил паровозик примерно с 10 до 11:30 бесплатный вокруг отеля.

5.Анимация замечательная .И взрослым и детям будет весело.!

6.Гиды све очень приветливые,доброжелательные и выкладываются по полной.Мыц брали эккскурсию в Луксор и сахара парк.Обе экскурсиии очень понравились,но в сахару парку берите тёплые ивещи и еды(булочку,водичку,чипсы и т.п.)

7.аквапарк суууупер,сначала холодно но потом тепло привыкаешь к воде,советую белую,зелёную,жёлтую закрытую и оранжево-чёрную горку.

В общем об этом отеле можно говорить очень долго,поймите что у всех вкусы разные,но нам очень понравился отель и мы туда приедем ещё не раз.ОТДЫХ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ!!!

Добавлено 10.01.12 12:20 (2 007 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)