январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

2.3

Отдыхали 5-7 января 2012 года. Полное несоответствие цены...

Отдыхали 5-7 января 2012 года. Полное несоответствие цены и качества. По крайней мере по праздницчным тарифам. Заявлен был полулюкс в мансарде за 4,750. На деле номер едва тянет на стандартный в частности по следующим причинам:

1) полезная площадь маленькая из-за того, что сильный скос полотолков начинается с середины комнаты. Т.е. место как бы есть, но пользоваться им невозможно. Мы раньше уже бывали в мансарде в других отелях, но тут явно сэкономили на площади.

2) душевая кабина (со сломанной дверцей), а не ванна. Плюс ко всему опять же из-за скоса потолков и расположения унитаза у мужчин среднего роста возникают определенные трудности (извините за подробности), т.к. к унитазу ближе чем на метр подойти невозможно и то приходится сгибаться.

Плюс к этим прелестям, завтраки конечно, мягко говоря оставляют желать лучшего. Мало того, что не шведский стол, так и заказанный вариант не может насытить даже особей женского пола.

Ну и в довершение всего, за 3-го человека в номер берут доплату 1,850 руб. Спрашивается за что? Места и так мало, а тут оно еще и уменьшается, завтрак стоит от силы рублей 300 по ресторанным меркам, третья кровать уже есть, дают только постельное белье.

В общем если бы не цена, было бы ничего еще. Но мы ехали и ожидали одно, а получили другое. И мы надо сказать поездили много... (кстати, наши родственники в другом отеле в эти же даты жили в двухкомантном люксе за 4,200) На наши претензии, нам было сказано, что это же 3 звезды и мы мол знали куда ехали. Администратор вообще решила, что мы выезжаем и позвонила нам с вопросом: " А почему в номере ваши вещи?"

Я понимаю людей, которые пишут положительные отзывы (я именно по отзывам его и выбрала(. Но наш номер очень сильно не тянул на цену, которую с нас взяли, и наше недовольство явно проигнорировали.

Добавлено 10.01.12 12:57 (1 800 символов в тексте)