январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

3.3

По горячим следам___ Отдыхала с подругой в этом отеле...

По горячим следам___ Отдыхала с подругой в этом отеле с 2января 2012г по 9января.

Заселили на 6этаж, номер 649!!! Наверну,какк оказалось есть технический этажю Над нашим номером находилассь прачечная, в которой круглые сутки работала стиральная машина!!!

Спать ночью было невозможно. Просьбу поменять номер, не сочли нужной. Шум и гул этой машины был слышен на 5этаже тоже. После дролгих просьб выключали работу машины с 22до7утра. Считаю, что недопустимо иметь такие номера гостинице 4*и тем более селить туристов, которые приехали на отдых.

Администрация отеля никак не реагирует на просьбы туристов и отельных гидов на невозможные условия проживания номерах, где постоянный гул.

Все хорошие стороны отеля "стираются" таким проживанием

Никому не рекомендую эту гостинницу, особенно номер 649

Добавлено 10.01.12 14:23 (803 символов в тексте)

22:37 08.01.13

Думаю, что вся проблема в том, что Вы отдыхали в двоем с подругой. И обслуживающий персонал воспринемал Вас не теми кем Вы были. В Венгрии слишком много русскоговорящих с Украины, которые приезжают не разглядывать памятники. Я встречал женские пары с запада только пенсионного возраста. Плюс все эти мифы о женщинах востока европы. Через два месяца буду в этой гостинице, посмотрю как они выполняют Вашу просьбу. Постою около номера. Хотя по собственному опыту знаю, что на рецепшен попадаются изрядные сволочи в какой-нибудь смене. Но так, чтобы все были такие, за 15 лет не втречалось

18:36 15.03.15

ну не знаю, мне отель понравился. все было на уровне, особенно питание)