ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Описать ВСЁ словами невозможно! Сказать, что остались...

Описать ВСЁ словами невозможно! Сказать, что остались в ДИКОМ восторге-недостаточно! Удивительны, потрясающий, оправдывающий и предугадывающий все желания город-отель. Такого отдыха мы не ожидали, все что было на территории и за территорией отеля-превзошло все наши ожидания.

1) размещение - жили в ISLANDER JUNIOR SUITE. Плюс этих номеров в том, что они расположены ближе всего к главному корпусу. и немного другая планировка.

2) питание - выше всяких похвал. побывали во всех ресторанах, кроме бразильского (в те дни когда мы планировали туда идти ужинать, он был закрыт из-за ветра). В каждом ресторане есть своя изюминка (кроме Market, где и на завтра, и на обед, и на ужин-всегда шведский стол). Кафетерий и кафе-мороженое - невозможно устоять от сладкой свежей выпечки и двух шариков мороженого в теплой вафле. Фрукты везде и в большом ассортименте.

3) алкоголь - берегите печень. других ограничений нет.

4) анимация - в основном испано-говорящая, НО они стремятся учиться, что-то на английском, что-то пытаются на русском. Развлечения с 11 утра до полуночи. Перемещаются от бассейна к пляжу, от пляжа к бассейну. Турниры по футболу, волейболу, Олимпийские игры - эстафеты на пляже. Вечером-обязательно шоу (мы были на шоу М.Джексона и на БугиНайт-круто!!!)

5) пляж - чистый, лежаков всем всегда хватает. Постоянно висят красные флаги, НО купаться можно. За 13 дней только два раза не пускали в воду и то уже после обеда. Спасатели работают на УРА! при нас было три случая спасения! они плавают как дельфины, им волны ни по чем. Если Вас спасут, будьте готовы уплатить штраф, ибо предупреждали)

6) экскурсии-прогулка на вертолете 20 минут вдоль побережья, страшно только до взлета, потом замираешь в восторге и успокаиваешься. п-ов Самана - невероятной красоты экскурсия: джунгли, ранчо местные, побережье, острова, вкуснейшая пина-колада в ананасе, ракушки - стоит ехать. Про Саману ничего не буду говорить-нам просто не повезло с погодой.

7) КАЗИНО!!! оторвались в рулетку.

Я могу восторженно писать очень много и долго, но однозначно это будет первый отель, который я буду рекомендовать всем независимо от того, какую страну рассматривают друзья/знакомые :)

Из минусов можно отметить только отсутствие биде в туалетных комнатах. Больше минусов нет :)

Hotel territory

Restaurants and bars

ресторан Zen, приготовление еды-это кулинарное шоу:)

Restaurants and bars

так подают пасту в итальянском ресторане (большая головка сыра)

Restaurants and bars

романтический ужин с лобстерами и шампанским MoetShandon

Hotel territory

отель с высоты птичьего полета

Hotel

ресепшн

Hotel

лобби

Restaurants and bars

мексиканский ресторан. Текила пати)))

TRANSLATE
Added 10.01.12 16:23 (2 273 characters in the review)
Add comment
Complain

14:09 11.01.12

ОООО,добрый день,Ольга как же вовремя ваш отзыв подоспел))) Летим туда с подружкой через 2 недели, жить тоже будем в islander suit!!!Если Вас не затруднит, скажите о номере пару слов! Есть ли там док станция для айпода? Пользовались ли бонусной программой отеля? В бонус же входит возможность повысить категорию номера,да? Я не могу разобраться с этой системой бонусов, даже написала им на официальный сайт, но мне пока не ответили(((Мы очень хотим поменять там номер на Consierge Level, вроде бы это возможно....
В клуб ночной Оро не ходили? Как там с молодежью, не подскажите?)))) Завалила вопросами, простите, так мало людей туда ездят из России, отзывов мало(((

15:28 11.01.12

sandra15, рада если отзыв вам чем то поможет. завидую вашей предстоящей поездке белой завистью:) давайте по порядку:
1) номер отличный. большой, красиво оформлен (добавила несколько фоток нашего номера), над джакузи у нас висела свадебная фотография Э.Пресли, на зеркалах цитаты из песни. док станция есть, она в часах, которые на прикроватной тумбочке (об этом я узнала, когда мы уже выезжали, но мне и не нужен был док, так как мы в номере только спали. при такой массе развлечений и интересностей на территории, не хотелось терять время на просиживание в номерах:):) не видела чем отличаются номера консьерж левел от нашего, но то что у них свои лежали, свои бассейны и свой ресторан у бассейна - это было видимое преимущество, но только на пляже.
2) можно ли менять islander на консьерж не подскажу. думаю, что нет, но лучше все таки уточнить у отеля. Там есть две русскоговорящие девушки-Рашида и Ольга (работают посменно, очень отзывчивые, решают все вопросы-они работают не на ресепшн, а в комнате guest relation, где то напротив итальянского ресторана-найдете)
3) бонусы-мы заказывали романтический ужин и брали по 25$ каждый день на автоматы. В посл.день купили в магазине на бонусы сигары и картины (уплатив при этом налом 14% налог). на спа вы можете потратить не более 500$ за весь период пребывания в отеле.
4) в Оро были, хороший клуб. охрана-двухметровые негры в костюмах, так прикольно) вежливые до безобразия) учтите, что все напитки там платные, браслеты не работают))

15:42 11.01.12

sandra15, все не влезло:) в Oro один раз попали на вечеринку, где было очень много латиносов. Они как голодные волки на нас светловолосых пялились,. Аккуратней будьте, если едете только девчачьей компанией.
Могу сказать, что в отеле с русскоговорящей молодежью туго. Точнее молодежь есть, но в основном все туда парами, семьями едут как мне показалось.
Латиносы заезжают на выходные, оккупируют бассейн с баром и тусуются там целый день. Шумят, танцуюи и на след.день выезжают.
Если есть еще вопросы, задавайте, расскажу все, что интересует..
Кстати был приятный сюрприз на третий день, когда мы узнали, что на бонусы в ресторанах можно заказывать хорошие марочные вина по винной карте (зовите сомелье)! (бутылки от 90$).

17:36 11.01.12

Ольга, спасибо огромное за фото номера)))))))
Подробнейший отзыв, мы вам очень благодарны!)))) то, что есть док станция в номере ,это супер, мы любим музыку включить пока собираемся на ужин, тоже попусту просиживать в номере не любим))))
Русскоговорящей молодежи мало? Ну и славненько, нам наоборот инетереснее НЕрусскоговорящая))))))
Скажите пожалуйста, а как пляж? далеко до него идти? только что обратила внимание, что оказывается отель на 2ой линии, а не на первой(

18:20 11.01.12

sandra15, вы что?? это ошибка tophotels, что отель на второй береговой линии. Первая! - посмотрите мои фотки с вертолета там понятно, что это первая линия! Пляж огромный, лежаков свободных предостаточно на пляже (чего не скажешь о главных бассейнах-иностранцы преимущественно валяются у бассейнов), водорослей не много, как на соседних пляжах, их убирают каждый день. Вода из-за постоянных волн чистенькая, водорослей в воде плавает очень-очень мало, а после обеда вообще вода кристально чистая.
Не смотря на огромную территорию идти до пляжа от корпусов где находятся номера islander примерно 2 минуты. Идти приятно, отовсюду музыка, цапельки летают. Багги ездят только по большому кругу, а не сквозь территорию. Ходите пешком.
И у меня к вам просьба небольшая - берите на обеде хлебушек и кормите черепашек, рыбок и уток, которые в реке плавают. Они всегда так ждут, а иностранцы бездушные на них внимание не обращают ;)

20:32 11.01.12

OLgaGera, ой ну спасибо вам огромное, а то я так расстроилась когда увидела что написано про вторую линию))) Вы меня успокоили))))
И спасибо еще раз за чудесный и информативный отзыв!))))
Обязательно будем кормить хлебушком,обещаю)))))

13:11 12.01.12

Мы летим с мужем в этот отель 28 января. Скажите, волны всегда есть? а ветра? спокойно купаться и фоторгафироваться у океана можно?)))
как анимация?

07:39 14.01.12

Маску с ластами есть смысл брать с собой?)) На пляже понырять, посмотреть получится что нибудь?

15:47 14.01.12

Martell, волны есть всегда. Это единственное место, где нет рифа, об который волны могут разбиваться. Если пройти вдоль берега до соседних отелей, разница очевидна. Ветра дуют, но не холодные. Возле бассейнов ветер не так чувствуется, как на пляже.
Анимация классная, писала в отзыве. Перечитайте)

15:49 14.01.12

Oleg-T, там нечего смотреть. В океане поблизости никакой живности. только водоросли) Если поедете на экскурсию на снорклинг, там можно напрокат взять.

09:29 18.01.12

Хотела немного сказать про анимацию...конечно с Турецкой она не сравниться вообще, она намного хуже...около бассейна и на пляже так себе, дернут кого нибудь на конкурс (типа кто дальше в бассейне под водой проплывёт) - вот и вся анимация...и каждый день вечерняя - типа майкл джексон шоу, шоу 80-х, подиум ставят какой то и по нему люди ходят (тоже фигня если честно)...и каждые три-четыре дня они повторяются...На мой взгляд для пожилых людей будет просто супер, а так скучновато если честно!!! и для тех кто едет с детьми - то в этом отеле для детей нет никакой вечерней и дневной анимации, кроме игровой комнаты автоматов, но это уже для подростков больше она)
А номер консерж левел - это будет такой же номер как обычный, просто у вас будет типа слуги, которому вы можете позвонить в любое время дня и ночи и он сделает что вам нужно...ну и на пляже и у бассейна лежаки более красивее, но мне кажется они не такие удобные))

00:52 07.02.12

Кто подскажет про бонусную систему и какая цена за номер в сутки.

Sign up