Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

2.7

Нас разместили в Розетта, не помогли даже 30 долларов, мы...

Нас разместили в Розетта, не помогли даже 30 долларов, мы очень хотели в Жасмин, но там размещают в основном иностранцев (русо туристо к таковым не относятся). В Розетта мебель обшарпанные , по ванной бегают огромные муравьи, в некоторых номерах нет даже теплой воды, идет только холодная. В Жасмине номера гораздо лучше. Короче отель и на 3 звезды не тянет.

Питание нормальное, но однообразное, каждый день меню практически одинаковое, сладости невкусные, из фруктов съедобны дыня и апельсины, гуаву их есть невозможно, а бананы так вообще зеленые давали. Вобщем-то , из фруктов это все. Посуды постоянно не хватало, мы сидели ждали постоянно чашки для чая, ложки и стаканы для сока.

Русских за людей не считают, на меня один в ресторане постоянно просто орал, я боялась к нему подойти лишний раз ложку спросить. Многие просто игнорируют тебя, а подходит какая-нибудь немка и еще не успевает рот открыть, он ей уже улыбается и интересуется, чего она желает. Не все так конечно, 1 доллар творит чудеса. На бассейнах вообще чуваки нормальные работали, всегда приветливы и без доллара. Номера убирали хорошо, полотенца меняют каждый день, опять же за доллар.

Мы отдохнули просто супер, но отель здесь ни при чем, просто в отеле много молодежи, рядом Нааба бей с кальянными, рыбными ресторанами и дискотеками. Мы тусили каждый день, было очень весело. В магазинчиках цену сбивайте раза в 4, там обманывают на каждом шагу, будьте внимательны. Если по Наама Бей пройти чуть-чуть подальше, там есть магазин, в котором цены в фунтах в несколько раз дешевле за то же самое.

В новогоднюю ночь ездили на дискотеку в пустыню La Dolche Vita, очень понравилось, отдали по 65 дол. с человека. А вот в Pacha наоборот не понравилось, хотя многим там очень нравится. Покупайте билеты прям там, гораздо дешевле, чем у гидов....где-то по 20 дол. Такси стоит копейки. Пешком до Наама Бей идти минут 10, за 2-3 доллара можно доехать на такси.

Короче отель не советую никому, но попробуйте другой отель именно чтобы до Наама бей можно было дойти пешком, только это и спасло наш отдых.

Добавлено 10.01.12 16:32 (2 071 символов в тексте)