Регистрация: 01.08.10
январе 2012
31.12.11 - 08.01.12

Неплохой отельчик недалеко от центра города. Не быстрым...

Неплохой отельчик недалеко от центра города. Не быстрым шагом минут 20 до вокзала и Вацлавской площади.

Все свои 3* оправдывает!

Территория отеля конечно небольшая, но в Праге она и не нужна. Мы там только ночевали.

В холле на 1 этаже есть компьютер с wi-fi, говорят в номерах тоже есть wi-fi, но мы даже не пытались подключиться.

Номера чистые, в хорошем состоянии, все работало. У нас в 2-х местном номере был шкаф, 2 кровати с прикроватными тумбами, телевизор и небольшая кухня с холодильником, микроволновкой и чайником, что очень удобно. Номер просторный.

Персонал очень дружелюбный, видно, что стараются сделать наше прибываение в стране комфортным. На рецепшене есть русскоговорящие сотрудники.

Питание обычное, континентальный завтрак. Все как всегда и везде. Без изысков и разнообразия, но континентальный завтрак везде такой. Тем более в Чехии грех питаться в отеле, когда в городе полно кафешек, баров и ресторанов, где безумно вкусная чешская кухня. Кстате, ресторан отеля работает и как бар, где можно перекусить, мы там не питались, но цены вменяемые. Пиво - Крушовице, одно из лучших в Чехии, как раз основной сорт пива в отеле. Для сравнения, бокал 0,5 стоил 22 кроны, это менее 40 рублей.

Отель находится практически в центре города, где жизнь кипит. Мы на метро проехались только один раз до отдаленной точки, в остальное время прекрасно доходили пешком до основных достопримечательностей.

В отеле было много молодежи, что и понятно - бюджетно и сравнительно недалеко от центра.

Отель рекомендую для молодежи и людей без претензий на шикарный вид и сервис.

Если будут вопросы-обращайтесь, буду рада помочь и еще раз насладиться Прагой в воспоминаниях.

Добавлено 10.01.12 16:41 (1 697 символов в тексте)

10:19 31.08.12

Скажите пожалуйста, а в номерах тепло было?