Регистрация: 10.01.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2012
31.12.11 - 09.01.12

Здравствуйте, Уважаемые потенциальные туристы и те, кто уже...

Здравствуйте, Уважаемые потенциальные туристы и те, кто уже побывал в этом райском местечке- Dessole Marlin Inn!

Только вчера вернулась из этого отеля и уже очень хочу туда вернуться. Была в этом отеле не первый раз, т.к. он стал для меня вторым настоящим домом. Хочется туда возвращаться снова и снова. Не знаю, кто пишет негативные отзывы в адрес этого отеля, но, хотелось бы заметить, что побывав во многих отелях Египта, в том числа и 5* нигде не встречала такого сервиса, как в Марлин Ин.

Не хочу и не могу писать про негатив, потомо что я его там просто не увидела, за исключением поведения многих наших отечественных туристов. Поэтому пишу только про позитив.

* Очень выгодное место расположение (центр Хургады)

* 50-100 метров до моря, пляж очень хороший, лежаков всегда хватало

* самое лучшее питание, всегда очень вкусно и разнообразно

*персонал вежливый, всегда поздороваются, спросят как дела

* номера просторные и чистые, уборка ежедневно

Анимация просто The Best! Cамая лучшая анимация в Египте, ребята стараются, всегда придумывают разные программы: Лучшая пара отеля, пенная вечеринка, караоке-шоу. С детками всегда занимаются, показываю мультики, танцуют.

Большое спасибо руководству отеля, за то, что внимательно относятся к каждому гостю, постоянно вносят что-то новое. В лобби по вечерам играет живая музыка, проводятся вечера караоке и лотереи. Создается атмосфера большой дружной семьи, в итальяиском ресторане поят замечательная девушка песни на русском и английском языках. Особо мне запомнился японский ресторан, который был открыт недавно, комфортно, мило, уютно, а главное вкусно. Обязательно сходите в рыбный ресторан a la carte на берегу моря, подяют отменное вино, устрицы, крабы, креветки. Очень романтично сидеть на берегу моря, слушать приятную музуку в хорошей компании.

Новогодняя вечеринка вообще не поддается сравнению, столы ломились от разнообразных угощений, в лобби все было красиво украшено, играла живая музыка, bellly-dance, мальчик здорово исполнял национальный египетский танец в юбке. Незаметно египетский Новый Год перешел в веселый русский Новый Год. Рождественский вечер тоже прошел замечательно в Итальянском ресторане.

Этот отель- отличный вариант для молодежи, т.к. рядом есть несколько клубов Little Budha и Hard Rock Сafe Hurgadha, также недалеко от отеля боудинг клуб. Но в целом, отель подойдет для всех категорий туристов.

Общаясь со многими туристами? не слышала ни одно негативного отзыва в адрес Marlin Inn, многие отдыхаю там в 5й и 6й раз.

Я уже бронирую тур туда на март, и ни секунды не сомневаюсь в своем выборе.

Удачного Вам отдыха и помните Ваш отдых во многом зависит от Вашего настроя.

Добавлено 10.01.12 19:29 (2 671 символов в тексте)

09:52 12.01.12

Спасибо, Уважаемый (ая) thrthrt за Ваш комментарий, складывается впечатление, что Вы не были в этом отеле. Не знаю, кому это нужно, но такое ощущение, что люди выходят как на работу, оставляя плохие оценки к положительным отзывам. Стандартно 32-33 НЕТ. Стоит задуматься кому это нужно, может конкурентам???

14:15 12.01.12

Ну всего хорошего, очень рада, что вы все знаете. Отдыхайте тогда в Вип- отелях Уважаемый!

08:57 13.01.12

Оль, скажите пожалуйста-какая там сейчас погода?позагорать хоть можно?

12:18 13.01.12

Добрый день, Tanochkaa!В начале января было очень тепло, сейчас наслаждуюсь красивым загаром в холодной Москве. Летите и не пожалеете!

15:17 17.01.12

Risinka, "вода с декабря по февраль ледяная" - это чисто субъективное мнение и я бы не стал бы его на вашем месте навязывать посетителям портала. Для меня, например, 21 - 24 градуса, если брать зимние месяцы, - вполне комфортная температура.

15:26 30.01.12

По поводу сервиса, вранье. Этот отель, самый плохой по сервису в Хургаде. Отзыв пустой, а в принципе, не вооруженным взглядом видно, что реклама.

11:10 19.08.24

Все отзывы Olga (1)