Регистрация: 10.01.12
январе 2012
31.12.11 - 07.01.12

2.7

Мы отдыхали в этом отеле с 31.12.11-07.01.12. Отель...

Мы отдыхали в этом отеле с 31.12.11-07.01.12. Отель находиться в 15 минутах от аэропорта. Доехали хорошо. Первое впечатление об отеле не предвещало ничего плохого, но как только мы зашли в этот отель наше мнение о нем резко изменилось. Отель весь был прокурен, так что отдыхать с детьми там просто невозможно. Так как мы прилетели 31.12.12. в 20.00 в хорошем предновогоднем настроение, в ожидание хорошего новогоднего ужина, за который Пегас содрал с нас в обязательном порядке 360$ (т.к. мы ездили втроем) нам должны были предоставить зарезервированный для нас столик, но сотрудники Пегаса устроили себе сокращенный день, несмотря на то, что они должны были находиться в отеле до 21.30 и несоизволили предоставить нам номер стола, который был оплачен и зарезервирован нашей семьей заранее. Сотрудница Пегаса Татьяна не соизволила оставить эти номерки на ресепшен и уехала с рабочего места праздновать Новый год на катамаране с остальными сотрудниками, оставив нас без Новогоднего ужина! Выражаю этой сотруднице «огромное спасибо» за испорченный Новый год!

При заселение в номер проблем никаких не было, за исключением того чтобы тебе доставили багаж в номер нужно было заплатить 5$ причем обязательно. Номер дали большой, но со старой мебелью. Были раздельные кровати, на которых невыносимо было спать, не закрывающаяся балконная дверь(которую бесполезно было ремонтировать ,т.к. мы 2 раза вызывали сотрудников отеля чинить эту дверь….бесполезно).Горячая вода шла не сразу, поэтому приходилось ждать около 5 минут.

Еда в отеле была каждый день одинаковая, разнообразия никакого. Все соки были разбавлены водой, которые пить было невыносимо, но свежевыжетые соки можно было взять за отдельную плату. Алкогольные напитки пить было невозможно, поэтому лучше брать свои напитки.

Анимация в отеле была отвратительная!!!! Каждый день одно и то же, никакого разнообразия. Аниматоры ходили с кислыми физиономиями, поэтому никакого желания участвовать в предлагаемых развлечениях не было. Развлекайте себя сами!

На пляже валялось множество окурков, хотя пляж должны убирать постоянно. Основная часть шезлонгов была сломана.

Менеджер отеля Мухаммед оказался лгуном и прохвостом.

И на последок добрый совет не покупайте в отеле кальяны продавец обдурит даже сразу не заметите как , отдадите все деньги которые есть с собой.

это стол предоставленный нам в Новогоднюю ночь за 120$ c человека

Добавлено 10.01.12 21:52 (2 321 символов в тексте)

01:36 11.01.12

Читаю и удивляюсь.Будто был в другом отеле. Еда в отеле на 5,разнообразие большое,тематические вечера.Может и на любителя,но каждый хоть что то может найти по вкусу.Алкоголь может и не супер,но пить вполне можно.Ром с колой очень даже не плох,да и пивка иногда можно выпить.Аниматоры супер,весь день весёлые,и стараются всем поднять настроение.Номера может и со старой мебелью,но вполне ничего,тем более приезжая на отдых в номере только ночуешь.Может вас обидели из-за Нового года,согласен,нехорошо поступили,но в этом вина Пегаса,а не Отеля.

10:11 11.01.12

Читаю последние отзывы и понять не могу, что это так плохо стало в отеле резко или идет акция "дружно понизим рейтинг отеля!!!" ? Сам там был ровно год назад, друзья приехали после Новогодних праздников и 19 числа снова лечу туда, да есть небольшие недостатки, но они не настолько критичны как это описывают последние отдыхающие!!!!

11:08 11.01.12

согласен со Slavyn. что-то, а уж про аниматоров полнейшее вранье!
скорее всего да, общее впечатление - это фантом того, как с Вами поступили в ситуации с новогодним столом. но это не отель, это Пегас. те еще негодяи. хорошо, что я не имел с ними никакого дела.

12:01 11.01.12

Согласна с elemakx и Slavyn! Как будто я другой отель посещала! Полное несоответствие! И заметьте- все как один отрицательные отзывы! Над этим стоит призадуматься! А не черный ли пиар за этим скрыт?

12:06 11.01.12

Все что написано в отзыве - правда. Сама лично с утра наблюдала как залив контейнеры для сока 2/3 воды и только 1/3 выливали сок из пакетов. Алкоголь вообще пить не возможно. Как можно ставить отличные оценки данному отелю

12:14 11.01.12

lenuka221270 про Вас можно сказать то же самое - а не пытаетесь ли Вы его продвинуть?

15:55 11.01.12

lenuka221270, ага. тоже вот заметил. никогда не видел здесь столько подряд прям негативных отзывов. проскакивают иногда, соглашусь, всем и каждому отель нравиться не может. но чтоб прям такое... при этом все отзывы как один: еда - отврат, персонал - хамы, отличные только море и погода. как будто действительно один человек пишет под разными именами... как будто кого-то обидело то, что этот отель в большинстве отдыхающие любят))))) оооочень странно.

mrn08, если Вы конечно отель судите по напиткам, тогда все понятно.

16:44 11.01.12

Ребята, вы правы, RRR один из самых популярных отелей!!! Кого-то просто задавила жаба!!!! ))))) Конкуренты заслали казачка!!!

17:05 11.01.12

ага) и не одного.. Бред! А по-вашему должны быть только положительные отзывы?

20:33 11.01.12

Mrn08, водой соки разбавляют, т.к. это концентрат. Из одной бутылки концентрата, можно получить 7 литров обычного сока, который будет соответствовать ГОСТ.
А все отзывы эти... негативные... Вы заметили, что в них даже АшиПки одинаковые?????!!!!!!!!
Даже смешно!!!! Кому-то и правда ОЧЕНЬ хочется понизить рейтинг отеля!

20:57 11.01.12

druzhische - если все перечислять - времени не хватит

20:59 11.01.12

AlinaK - Вы бы за своими неодинаковыми ошибками следили
и ВАМ в отличие от нас тогда - очень хочется его повысить

21:29 11.01.12

Марина (Вас ведь так зовут?...)
У меня, ошибки??? Вот жуть-то какая... Неудобно каааак!!!! (((
Как же я теперь в глаза своей учительнице по русскому языку смотреть буду??? )))))))))))))
Мне очень хочется повысить рейтинг отеля!!! ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ!!!! Потому как, люблю я этот отель... ездим туда с мужем, чаще чем на дачу. И НИ РАЗУ я лично не сталкивалась с тем, что описали в последних отзывах!!! Я (не поленилась) почитала Ваши отзывы на другие отели, Вам вообще, кроме Эйлата, где-нибудь понравилось? Похоже, Вам не угодишь...

21:36 11.01.12

После посещения данного отеля - готова все мелкие нюансы в предыдущих отзывах на 5+++++++++ поменять.

21:40 11.01.12

AlinaK - я же не против что Вам в данном отеле было хорошо! Отдыхайте!Я рада за Вас - мне этот отель не подошел. Вот и все! Я просто высказала свое мнение. У каждого человека свое понимание отдыха. Удачи Вам!

00:10 12.01.12

ну что же вы тут все рассорились то? уважаемые, давайте не будем ругаться, давайте дружненько понизим рейтинг до 3,9. это хотя бы будет честно )))

10:07 12.01.12

Алина, точно! про ошибки одинаковые тоже заметил. да и показатели негатива в каждом отзыве ОДИНАКОВЫЕ: не вкусная еда (ничем не обосновано), хамство персонала (тоже ни чем не подкреплено, пустые слова) =)))) прям вообще не палится кто-то.

Sergggg, ты похоже, именно этим и занимаешься. молодец, к успеху идешь. только это дивидендов тебе не принесет. в Роджане ВСЕГДА был, есть и БУДЕТ ПОЗИТИВ! как бы тебе не хотелось этот факт устранить.

12:23 12.01.12

Да...Видимо, не одна я такая, привередливая...хоть и не из Москвы...)))

00:22 13.01.12

дружище, а мы уже на ты? мы по разные сторона стоим и подобное обращение недопустимо ) все равно задавим мы этот тараканий отель и правдивыми отзывами доведем рейтинг до 3.9

01:10 13.01.12

Sergggg вы меня развеселили............ так вам нужно только снизить рейтинг до 3.9 ????????))))))))))))))). А я думала вы правду пишите и помогаете людям выбрать отель!!!! Так кто тогда "казачЁк"??? Могу вам сказать одно,отелю уже совсем не важно сколько у него будет рейтинг хоть 2.9 . Дело в том,что в январе он стоит давно на стопе, а это потому только,что у него куча постоянных посетителей которые едут туда независимо от ваших отзывов! Знаю об этом, так как мои друзья туда не смогли попасть. Эх....... Sergggg я думала вы настоящий, а вы "казачЁк" и еще злой такой.....))))))))))))))))))))

10:04 13.01.12

adlen, товарищ Serqqqq не злой, а злобный )))

20:13 17.01.12

дружище ну почему же сразу злобный то. думаю правильно сказать объективный. я же не пытаюсь изо всех сил защищать отель, как это делаете вы все своей дружной компанией.
адлен 3,9 я считаю самый верный рейтинг отеля и очень надеюсь что когда нибудь он будет именно таким. я не пытаюсь его снизить но всеми силами я постараюсь убедить людей выбрать другой отель

09:49 18.01.12

Sergggg, злобный - потому что вам не имется. тысячи людей посещают данный отель, возвращаясь с положительными эмоциями, с восхищениями, сотни ездят в этот отель снова и снова не потому что мазохисты, а потому что им там НРАВИТСЯ. а вас все это как будто коробит.
есть такие люди, для кого данный отель не подходит. видимо и вам он просто не подошел. но таких значительное МЕНЬШИНСТВО. поэтому хоть до старости лет здесь можете убеждать. а люди будут туда ездить и ездить и получать удовольствие. конечно если в отеле что-нибудь принципиально не изменится.
хотя номера им подтянуть ой как надо! это вот самого меня несколько расстраивает.

15:24 13.02.12

А на фото новогодний ужин?)))

Все отзывы FIN278 (1)