Регистрация: 10.01.12
июне 2011
28.05.11 - 10.06.11

Отдыхали в отеле в конце мая начале июня.Приехали в отель...

Отдыхали в отеле в конце мая начале июня.Приехали в отель в 9 утра оставили вещи в камере хранения и пошли купаться при этом (что удивительно )не надели браслетов правда в баре и ресторане на это не обращали внимания.Заселились в 14 часов ,в номере был сломан душ и сейф но наследующий день починили.Так как отель самый дешевый из цепочки Сани ,то соответственно и находится в самом худшем месте(что не скрывают и сами сотрудники).Отель от пляжа отделяет дорога ,но ее переход не напрягает.Питание на уровне как впрочем и во всех Греческих отелях.Тоже самое можно сказать и о сервисе.А вот анимация откровенно подкачала и проблема не в том что она плохая, а в том что лучше ее вообше бы небыло.Редкие аниматоры занимаются исключительно флиртом между собой и мешают отдыхающим.Но такова философия Сани ,что отдыхающих не должны напрягать аниматоры(вот поэтому лучше бы их и не было ,а волейбольные мячи ,бочу и т.д. просто бы отдавали туристам).

Пляж очень достойный, смотритель пляжа просто вылизывает его по утрам, все лежаки и столики расставлены и протерты, без преувеличения очень ответственный и трудолюбивый сотрудник.Море сплошной песок и мелкое вода чистая.Выдирайте места справа от входа на пляж ,немного не доходя до пляжного бара ,там заход в море не по подушкам а по песку(морских ежей нет).Байдарки, водные велосипеды бесплатно.

Подъем от моря до отеля не напрягает наоборот полезно согнать жирок.

По вечерам скучновато.Вообще сервис, инфраструктура и идеология отеля направлены на тихий спокойный, в какой то мере респектабельный отдых(хорош для отдыха с маленькими детьми).Тому кто хочет более веселого ,живого,демократического отдыха то Вам не сюда.

Обязательно возьмите машину на прокат и посмотрите Кассандру, Ситонию ,доедте до границе с Афоном места кра сивые покупайтесь в без людных бухтах Кассандры.Рекомендую съездить на экскурсию в Метеоры.

Отдельное спасибо гидам в отеле от Солвекс.Я пятый раз в Греции ,но такого ответственного отношения еще не видел.

Большое спасибо отелю и его сотрудникам за хороший отдых, но мне здесь понравилось меньше всего а были мы на Родосе ,Косе ,Крите и Корфу.Еще раз повторюсь ,это не говорит о том что отель плох, он хорош ,только такой отдых несколько не по нам.

Спасибо Греция и до встречи Греция.

Добавлено 10.01.12 23:06 (2 265 символов в тексте)

11:48 02.02.12

Уважаемый Сергей, спасибо вам большое за выбор отеля Oceania Club & Spa для своего отдыха и за ваш отзыв. Мы будем рады видеть вас снова в одном из отелей Sani!
С уважением, Виктория Зволинская, менеджер по продажам отелей Sani

Все отзывы cepj (2)