Регистрация: 29.10.12
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Добрый день! Мы отдыхали с подругой. Когда мы ехали...

Добрый день!

Мы отдыхали с подругой. Когда мы ехали с Банкока (из аэропорта) нам сказали, что нас повезут последними. У нас сложилось впечатлениие, что значит наш отель будет ужасен, т.к. отели которые мы проезжали и высаживали народ, скажем так не все были супер.

Когда мы приехали в наш отель, мы были приятно удевлены. Отель большой, чистый, дружелюбный персонал.

На ресепшене нас быстро оформили и выдали ключ от номера.

Номер был как на картинке, чистый и уютный. Жили мы на 10-м этаже. Вид был очень красивый, в особенности в ночное время. Единсвенное наши окна выходили на бары, а не во двор отеля, поэтому было шумновато, но это в целом не мешало, причем нам сразу сказали, если будет сильно мешать, то подойдите мы переселим вас на другую сторону.

Так мы и не переселились.

При покупке поездки мы брали только завтраки, (т.к. в остальное время нас не было в отеле) хочу сказать, что предложения очень разнообразны. Есть и овощи и фрукты, и горячее. Большое разнообразие к чаю. Вообщем покушать себе точно что-нибудь да найдете)))

Голодными не останетесь.

Бассейн чистый при отеле, выдают полотенца, причем отдельно полотенца для бассейна и отдельно для того, чтобы брать с собой на пляж.

Да еще хочется добавить на счет носекомых, нас сразу предупредилибудет еда не убрана, фрукты, сок пролит наползут. Так и получилось, накапал сок с трубочки, не заметили, наползли, когда все пртерли, больше нас не беспокоили, махом ушли.

Так что отель нам очень понравился.

Добавлено 11.01.12 04:59 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)