январе 2012
03.01.12 - 10.01.12

2.7

Ездили на новогодние праздники с Pac Group. Отель расположен...

Ездили на новогодние праздники с Pac Group. Отель расположен не слишком далеко от центра, минутах в 15-20 ходьбы, но зато рядом с железной дорогой, так что поезда слышно хорошо) Номера в отели все разные, есть и маленькие и побольше, с двухспальными кроватями и односпальными, есть даже двухэтажные кровати))) К номерам особых претензий нет, все чистенькие, мебель нормальная.

А вот питание...это ужас. Мы оплатили завтрак и ужин, лучше бы мы вообще ничего не оплачивали!) На завтрак давали одни булки сладкие и что-то средние между сметаной и йогуртом. Стояла одна кофе машина, но кофе там было мягко говоря не очень, скорее кофейный напиток))) Так что на завтрак особо не объешься))

Ужин был немного лучше завтрака, иногда даже мясо давали) а в основном были макароны, суп с овощами, жареные баклажаны, грибы, но все пресное. Так плохо я еще нигде не питался, мы это связывали возможно с тем, что это зима, не сезон, но от этого не легче) Поэтому мы ходили кушать в кафе.

Если не брать в расчет питание, то отель нормальный, персонал дружелюбный, есть девушки говорящие по-русски. Но зимой туда лучше не ехать, умрете с голода))

Добавлено 11.01.12 10:11 (1 135 символов в тексте)