Регистрация: 21.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
08.10.11 - 18.10.11

отдых с ребенком 1,5 года. Плюсы: удобно с коляской...

отдых с ребенком 1,5 года.

Плюсы: удобно с коляской на территории, качественное питание и алкоголь (никто не отравился) , много зелени. Убирали номер в главном корпусе чисто

Минусы: номера в высотном корпусе с ковровым покрытием и соответственно специфический запах, лучше было заселиться в бунгало-там кафель.

После купания ребенка в закрытом детском бассейне в спа - центре, он заболел стрептококковой инфекцией ( ангина + сыпь на теле в виде прыщиков)

Правда мы сразу по страховке поехали в клинику "Аспендос" в белеке и за сутки капельницами вылечились и даже налет с миндалин исчез и потом привозили ребенка 1 раз в день на укол антибиотика . А когда приехали в Санкт-Петербург и показали выписку с лечением нашему педиатру, то она сказала, что подобное у нас лечат за 10 дней уколами в обычных детских больницах ( соответственно сделала вывод что в турции лечение гораздо лучше чем у нас , не говоря уже об условиях - отдельные палаты с обстановкой как в отеле, диваном для мамы и ежедневной сменой белья . хотя с нами на отделении были и местные жители и отдыхающие из других отелей, всех за сутки активно подлечили , сбили температуру и отпустили отдыхать дальше, кроме грудного ребенка, которого решили понаблюдать еще сутки . Да, в клинике мне сказали, что с маленькими лучше отдыхать в начале сезона, т.к. отели еще "чистые" в смысле внутриотельных инфекций.

Рекомендация для мам-берите с собой антибактериальные влажные салфетки для детских столиков, т.к. их не моют должным образом, а стряхивают тряпкой крошки.

Добавлено 11.01.12 13:38 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы gold (6)