Регистрация: 05.12.11
Отзыв об отеле Best Western Sea & Sun (отель был переименован 30.05.13)
декабре 2011
24.12.11 - 04.01.12

В отеле отдыхали с мужем...

В отеле отдыхали с мужем с 24.12.2011 по 4.01.2012.

Сразу же скажу, что отелем остались полностью довольный и и все, что пишут в предыдущих отзывах абсолютная правда))))))))))

Хорошие номера, вкусные и разнообразные завтраки, дружелюбный персонал, удачное расположение отеля. В общем одни плюсы !!!!!!!!!!!!!

Но так как мы ехали с целью встретить Новый год на море, хочется рассказать именно об этом. Что нам безумно понравилось, так это то , как был украшен город: все в огнях, на главной площади установили огромную сцену( где в Новый год проходил концерт), по всюду красиво украшенные елки и просто шикарнейший фейерверк. В самом отеле был прекрасный ужин, еды было очень много и все было очень вкусно))))) Алкоголь был не включен, но нас это не особо расстроило, так как мы все равно все взяли с собой))))))))) Так же было не плохое шоу и лотерея. Одним словом нам понравилось!!!!!!!!! особенно было забавно наблюдать за иностранцами, которые не понимали, что происходит, когда русские вскакивали каждый час и начинали поздравлять друг друга)))))))) Только когда им объяснили, что у нас в каждом городе новый год наступает в разное время, они расслабились)))))))

Отдельно хотелось бы написать об ужаснейшем ресторане "Чекпойнт"(не знаю как пишется на английском). Так как в нашем отеле праздник заканчивался в 23:00 мы с мужем решили продолжить праздник в данном заведении. За ранее заплатив 150$на двоих, нам пообещали ужин из нескольких блюд на каждого и на четверых 2 бутылки водки, 2 бутылки шампанского, бутылку виски и сок. Так же пятнадцать минут мы слушали какое фейерическое шоу там будет происходить(((((((((((( В итоге нам дали по одному салату и бутылку водки на четверых. На вопрос где остальная наша еда и алкоголь, нам ответили, что все закончилось. Вот так!!!!!!!!!! В общем ужасное место!!!!!!!! Самое обидное, что держат это заведение русские ребята и они обманывают своих же соотечественников!!!!!!!!!!!

Но это было единственное разочерование, которое случилось с нами в Вьетнаме!!!!!!!!!!!! В остальном это райское место, которое я всем советую посетить!!!!!!!!!

Добавлено 11.01.12 14:06 (2 130 символов в тексте)

19:30 19.12.12

Добрый день. Мы едем в этот отель с друзьями с 24.12 по 6 января. Все пугают погодой, подскажите пожалуйста, какая погода была в этот же период в том году. Как часто идут дожди?? Буду очень благодарна, если ответите на почту l-e-n-a.87@mail.ru . Заранее спасибо.

Все отзывы lena96 (1)