декабре 2011
24.12.11 - 07.01.12

Отель соответсвует совим трем звездам и цене полностью. И уж...

Отель соответсвует совим трем звездам и цене полностью. И уж точно, он лучше , чем три ( а то и некоторые четверки) звезды в Турции или Египте.

Небольшая, но чистая и зеленая территория. Номера обычные, холодильников действительно нет, а вот телевизоры при нас устанавливали в номера, сантехника новая. Персонал хороший, соотвественно, и сервис тоже.

По поводу питания - у нас были только завтраки , о чем мы ни разу не пожалели.

Т.к. вокруг много кафешек с кухней и выбором блюд лучше , чем шведский стол в отеле ( один раз взяли ужин попробовать - не очень понравилось). Развлечений в отеле никаких, но по острову есть интересные экскурссии. Так что надо разбавлять отдых поездками.

У нас принимающая сторона была JetWing - гид Петер - встретил без проблем в аэропорту, и с ним же потом на экскурсии ехздили по довольно нормальным ценам.

Пляж муниципальный, но это проблем не создает, т.к. народу там немного.Океан мутный и неспокойный,зато можно покачатся на волнах:), а за лазурной водой и белым песком надо ехать на южное побережье острова, но там и отели дороже и другого уровня.

В общем, отель чистенький и уютный, бурного веселья вы не найдете ( хотя, нам , например, повезло - мы познакомились там с ребятами и отдыхали компаний), но позагорать и поплавать вполне.

Хорошего отдыха!!!

Добавлено 11.01.12 14:34 (1 316 символов в тексте)