Регистрация: 21.02.11
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Отдыхала с подругой в конце декабря, отель нам понравился...

Отдыхала с подругой в конце декабря, отель нам понравился!!!

При заселении за 10$ нам дали номер с прекрасным видом на море (316). Номер просторный с балконом, большими кроватями и шкафом-купе с зеркалами во весь рост..ванная тоже большая, правда плохой напор горячей воды. Есть холодильник, телевизор с русским каналом, но нет чайника и фена, фен брали на рецепшене.

Пляж близко - через дорогу..не большой, но мест всегда хватало. Вода в море очень теплая и прозрачная, много рыбок, вход с одной стороны песчаный с другой каменистый. На лужайке рядом инструктор проводит аэробику.

Отель очень спокойный..так как отсутствует бар, никто не пьёт и не шумит - вечером тихо, территория красиво украшена и подсвечена. Ночью вместе с аниматорами можно сходить в клуб в 10-ти минутах хотьбы от отеля.

Персонал русскоговорящий, приветливый. Номер убирали каждый день, пол мыли, лебедей делали)) ..никаких насекомых мы ни разу не видели.

В отель можно пронести воду, мы купили сразу 5-ти литровую канистру, так как в ужин напитки не включены. Кормили однообразно, но нам хватало, жалко фруктов почти не было.. обедали мы в пицерии недалеко от отеля, там принимали банковские карты.

На первом этаже отеля находится массажный салон..рекомендую 2-х часовой спа-массаж "клеопатра" с кокосом.

Брать с собой лучше доллары их можно поменять в отеле Sun Rise через дорогу, если нужно гид вам поменяет рубли, но курс не выгодный. Из экскурсий понравился "райский остров" и мото-сафари)

Отель прекрасно расположен, всего в десяти минутах от центра Хургады, при этом в тихом районе на набережной. Мы остались довольны отдыхом=)

пляж отеля

пляж

вид из номера

Добавлено 11.01.12 14:48 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (4)