декабре 2011
29.12.11 - 09.01.12

Проживали в этом отеле в декабре-январе 2012. В Тайланде уже...

Проживали в этом отеле в декабре-январе 2012. В Тайланде уже 6-йраз, на Пхукете -3-й.

Отель расположен достаточно удачно, 10 минут до моря. Отель находится на возвышенности, поэтому кто не готов подниматься в гору - вам не в этот отель. Однако там курсируют отельные машинки, на которых вас с удовольствием отвезут наверх, но они не всегда свободны. Если вы живете в верхних корпусах (это Deluxe номера), то туда можно беспрепятственно доехать на взятом в аренду мопеде. Территория совсем небольшая, но очень зеленая.

Мы жили в номере deluxe с видом на бассейн. Номер просторный, без претензий, но ванна маленькая и далека от совершенства. Стекляная шторка ванны на столько мала, что после принятия душа можно "помыть ноги" на полу. Спасибо им, что они догадались сделать сточную дырку на полу и вода кое-как уходила.

Полотенца назвать белыми сложно, поверьте, я не придираюсь, просто когда кладут 1 новое и 1 старое - глаз режет. Новые клали раза 2 поэтому пришлось привыкать к серому цвету. Еще одна проблема с пляжными полотенцами, совершенно дурацкая система замены грязных на чистые. Это могла сделать только уборщица, если эти (грязые) полотенца лежат в номере. Убираются они в утро-обед, соответственно в это время все нормальные люди на лежат на пляже. Поменять еще можно поймав уборщицу в коридоре, но нам это удалось сделатьтолько 2 раза и то с таким видом, как будто это не ее работа. В общем целая проблема.

Мыло нам не приносили 2 дня, я написала уборщице «любовное» письмо (без наезда, просто попросила положить мыло), но каково было наше удивления, когда мы зашли в номер и….не обнаружили мыло в ванной, после этого пришлось позвонить на ресепшн и высказать все, что накопилось. Через 10 минут мыло (1шт.) принесли нам в номер. В общем это все мелочи, но и они иногда формируют особое впечатление об отеле.

А в целом все было отлично, т.к. пляж, солнце и море заставляют вас забыть о всех проблемах. Всем удачи!

Добавлено 11.01.12 16:50 (1 936 символов в тексте)