декабре 2011
12.12.11 - 27.12.11

Мы отдыхали в отеле в декабре 2011, попали на католическое...

Мы отдыхали в отеле в декабре 2011, попали на католическое Рождество. Были 2 недели. Скажу честно, были безумно удивлены красотой и зеленью Алидии. Тишина, птички поют, мангусты пробегают...вороны каркают :)

Номер нам дали замечательный после просмотренных до этого двух маленьких. Наш номер в итоге оказался большим (ездило 3 девушки), уютным, с великолепным балкончиком-террасой! Единственный минус номера, как по мне, это дополнительное третье спальное место - на полу просто постелен матрас. Но ничего, в номере мы только ночевали, на полу спала именно я и живая :)

Ещё в отеле нам понравился охранник, мы его прозвали Раджа. Типичный представитель Индии, очень дружелюбный!

Номер вначале убирался редко (раз в 2 дня), но после того, как мы начали оставлять чаевые, к нам заглядывали ежедневно и полотенца и постель меняли часто.

Огромный плюс отеля в том, что он находится вдали от дороги.

На территории имеется бассейн, купаются в основном только индийцы, которые отдыхали в отеле. Вообще очень много туристов из Росии и севера Индии.

Проход к пляжу (до которого 5 мин.) конечно через ужасные кусты и тётушку "Посмотри" (хозяйку маленькой лавки с сувенирами, которая вместо Привет всегда кричит Посмотри, Посмотри))). Бегает кучка поросяток, но они абсолютно безобидные :)

На пляже слева первый шек "Fisherman". В нём мы и провели почти всё время. Приятный и приветливый персонал, вкусная кухня, особенно морепродукты.

К нам приходили несколько раз друзья в отель и все в один голос сказали, что Алидия самый лучший отель класса 3*, который им приходилось видеть на Баге.

Поезжайте, не пожалеете! :)

Добавлено 11.01.12 18:55 (1 615 символов в тексте)