Отзыв об отеле Eden Resort & SPA (отель был переименован 01.11.21)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Мы отдыхали в этом отеле с 28.12.2011 по 07.01.2012 г...

Мы отдыхали в этом отеле с 28.12.2011 по 07.01.2012 г. Приехали мы из Казахстана, г.Алматы с семьей. Встретили нас очень дружелюбно. Разместили в хорошие номера "де люкс", у нас было два номера - детей разместили отдельно. Номера очень чистенькие, уютные.Приятным сюрпризом было то, что в номере для нас был накрыт стол с фруктами, вином, маленькими канапэ и фрэш-соками!

Отель красивый, чистый,убираются два раза в день и полотенца тоже меняют утром и вечером, обслуживание круглосуточное. Персонал доброжелательный, общительный, все говорят на английском языке, немного на русском!

Питание очень разнообразное, каждый день устраивали разные национальные кухни- день итальянской кухни, другой -европейской, третий - шри-ланкийской и т.д. Очень вкусно готовят, много фруктов, соки, мороженое, выпечка!

Территория отеля небольшая, очень зеленая, полосатые бурундучки бегают почти ручные, лежаки и пляжные полотенца в изобилии, пляж каждый день чистят, песок белый, мелкий, чудесный! Небольшое неудобство в том, что именно возле нашего отеля - устье реки, место, где река Бентота втекает в океан и вода немного мутноватая и течение чувствуется, но это не такая уж большая проблема. Желающие переправляются через речку на другую сторону и там - океан! мы тоже так делали, но и рядом с отелем купались, детям было интереснее на волнах кататься на доске.

Несколько раз устраивали тематические вечера на пляже, накрывали столы на ужин и устраивали шоу.

Новогодний ужин был очень впечатляющим, обильным, много морепродуктов: лобстеры, кальмары, крабы, мидии, королевские креветки! Правда шоу был слабоват, интересным был конкурс красоты среди девушек со всего света, кто находился в отеле, и могу похвастаться, что наша дочь Айжан стала королевой красоты!

По вечерам ежедневно устраивают различные шоу, а днем работают аниматоры.

Во время отдыха заболел наш папа и нам пришлось ночью вызвать врача, врач на удивление быстро пришел, очень внимательно осмотре, назначил лечение, принес собой медикаменты. в общем, сервис классный!

На экскурсии мы ездили с местным парнем Бакси. если вы выйдете на пляж и спросите Бакси, его все знают! хороший парень, немного говорит по-русски. у него все экскурсии намного дешевле, чем предлагает принимающая сторона. Можно смело ему доверять, мы с ним ездили на все экскурсии- и в Канди,чайную, ананасовую, каучуковую плантации, и на яхте на рыбалку, и по-городу, с ним делают хорошие скидки в магазинах! Могу дать его номер телефона ( по приезду сразу купите местную симку, очень дешевая связь!).*удалено модератором как реклама*

Желаю вам приятно отдохнуть! Будут вопросы - пишите, отвечу!

Удачи!

бар в бассейне

Анимация

Королеву красоты - мою дочь поздравляет главный менеджер отеля.

дегустация чая на чайной фабрике. Чай разливает нам Бакси.

выпечка на обед

моя семья в новогоднюю ночь

Добавлено 12.01.12 12:48 (2 639 символов в тексте)