Отзыв об отеле Pirita Top Spa Hotel (отель был переименован 01.06.18)
январе 2012
07.01.12 - 09.01.12

Ездили в тур Хельсинки-Таллинн на наше рождество. И так...

Ездили в тур Хельсинки-Таллинн на наше рождество. И так получилось что в других отелях уже мест не было, и мы забронировали этот отель. 2 пары, молодежь.

Общее впечатление от отеля - хорошее.

О плюсах:

-Персонал вежливый, одна девушка на ресепшене разговаривала по русски, и горничная нам попалась вежливая русская, отвечала на наши вопросы доброжелательно, помогла даже дверь открыть когда не получалось:). За обслуживание +.

-Территория отеля - летом просто будет сказачно. Располагается на берегу, можно купаться. Пляж, рядом парк. Видно что будет зелено, воздух чистый. Только из-за этого я бы туда вернулась. Представила как там будет здорово.

-Ресторан! Он меня покарил! Ресторан находится на 5 этаже, вид просто потрясающий! Красотища. Кормят вкусно. Мы ходили туда 2 раза ужинать. Официант вежливый, а как блюда подаются...ну не описать свой восторг просто +5 за питание. Чувствовали себя там желанными гостями. Это очень приятно.

-Завтраки тоже очень понравились, разнообразные. На шведском столе было: различная нарезка- колбаса и т.п., сыр, омлет, тефтельки, сосиски, чай, кофе, соки, фрукты-несколько видов, сладкое (я даже 2 кусочка пирога брала, понравился)...может что-то забыла.

-Бассей и спа. Спа не посещала, ничего не могу сказать. А бассейн понравился. Нормальный, покупаться, поплавать можно. Все прилично и чисто. Нареканий нет. Водичка довольно теплая. Было приятно поплавать после целого дня гуляний по городу.

В целом в отеле тихо и спокойно.

О минусах:

-Номера. Ну, да, как уже написали совдеповского типа. Но мы приехали туда не лежать, отдыхать, а город посмотреть, поэтому не придерались. На ТВ есть русский канал. Посмотреть было что. Кровати две были сдвинуты и они разъезжались. Ну не очень удобно, мягко говоря. У моего мужа посреди кровати торчала пружина. Стерпели, 2 ночи. Полотенца меняли каждый день. В номере было чисто.

-Расположение. Действительно находится далеко от центра. Ехать либо на такси, либо на общественном транспорте. Пешком может можно дойти только летом.

Но все же, то что отель находится на берегу, в чистом районе, и рядом развалины монастыря интересные - это плюсы.

В целом впечатление положительное. Съездить в Таллинн стоит, потрясающий город. Остановиться в отеле можно, если вы едите не на длинный срок.:)

Добавлено 12.01.12 13:21 (2 284 символов в тексте)