Регистрация: 20.06.10
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.3

Извините, что отзыв с опозданием, не было возможности раньше...

Извините, что отзыв с опозданием, не было возможности раньше написать.

Заранее говорю, что сама работаю в отеле и все стандарты обслуживания прекрасно знаю, соответственно могу судить об уровне отеля.

Самый главный факт - он на элитный или более-менее приличный не тянет, факт.

1. Размещение. Бронировали с мужем на годовщину свадьбы, специально предупредили отдел бронирования. В итоге, ни открыточки, ничего, хотя шампанское и фрукты - это праздничная норма для любого отеля приличного уровня.

Заранее бронировали номер дабл. При заселении сказали, что дабл не обещаем, как получится. Это вообще ни в какие рамки.

К номеру нареканий нет. Все чисто, хорошо и достойно.

2. Инфраструктура. Все в достаточном количестве, на среднем уровне. На вопрос: "Где здесь спа?", персонал делает страшые глаза)))) Научите их, что-ли, этому модному слову.

Бассейн отличный, есть джакузи.

При нас в сауне подралась какая-то компашка. Конфликт быстро локализовали, но почему-то ен силами службы охраны, а посредством девушки, следящей за порядком в бассейне.

Заказывали прогулку на лошадях. Остались очень довольны.

Территория ухоженная и очень красивая. Там гулять и гулять. Видно, что отлично ухаживают за ней.

3. Ресторан. Простите, столовка. Вот это г... даже на кафешку не тянет.

Напитки (безалкогольные) не входят в стоимость питания!!!!!!!!!!! Т.е. даже кулера с простой водой нет!!!! Вы можете себе такое представить? Я нет.

Про качество продуктов умолчим.

Официантки вообще со времен совдепии, видимо, там работают и стандартам обслуживания гостей их никто не научил.

Молчу уже про то, что салфеток столовых просто не было. на столе лежала какая-то салфетка, я постелила ее на колени. Тут же прибежала официантка и буквально рывком сдернула у меня с коленей эту салфетку. Считаю, что подобное просто недопустимо.

Добавлено 12.01.12 14:50 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы Seimurovna (4)